Миасс.info

 
Конференция "Женские штучки и мужские..."
Конференция Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 41; ответов: 1594)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Вниманию женщин!
Вниманию женщин!   Олег Боровских   15-02-2022 11:53

Однажды знакомая задала такой забавный вопрос: "Олег, вот ты нередко пишешь о том, что некоторые женщины на самом деле просто свихнулись от... гм... недотраха... Но допустим на минуту, что на самом деле всё так и есть, что именно вот этого женщинам не хватает. Так что же им делать?.. Вот на этот вопрос ты никогда не отвечаешь, или отвечаешь как-то вскользь, насмешливо, с издёвкой. Ну, раз уж затрагиваешь проблему, так и ответил бы - что вот таким женщинам делать?.."

Знаете, я бы только посмеялся над таким вопросом, потому что взрослый человек (в том числе взрослая женщина) сам прекрасно должен знать, что именно ему в таком случае делать.

Однако мне не раз и не два приходилось с некоторым удивлением убеждаться в том, что для многих особей женского пола, даже умных, продвинутых и раскрепощённых - действительно являются каким-то непреодолимым препятствием такие действия, в которых нет ровным счётом ничего особо мудрёного.

Например, для немалого количества женщин, является просто-таки светопреставлением, подойти к мужчине, который понравился, и предложить ему секс. Она лучше в секс-шоп пойдёт и член искусственный купит (который в любом случае никогда не заменит настоящего мужчину).

Хотя как раз женщине, с мужской точки зрения, всё предельно просто и до смешного легко.

В самом деле - трудно себе представить мужика, который отказал бы в сексе бабе.

А если даже вдруг откажет - ну и что? Не убьёт же! Небо на землю не свалится... Нет - так и нет, можно подойти к другому...

Но вместо того чтобы поступить до смешного просто - женщина начинает накручивать вокруг простейшей проблемы какое-то запредельно сложное кино, плетёт нелепые кружева, бросает туманные намёки... А потом сама же и обижается, если мужик просто-напросто этих намёков не понимает, или понимает неправильно (в конце концов, он не волшебник и попросту не может знать, какие тараканы бегают в её голове).

Вместо того чтобы сказать простейшее "да", или простейшее "нет" - баба начинает такую словесную эквилибристику, что у мужика голова кругом идёт, и в конечном счёте он решает: "А пошла бы она нафиг со своими выпендрежами!.."

Очень часто, вместо того чтобы просто найти себе секс-партнёра сугубо для здоровья, без каких-либо долгоиграющих заморочек, мадам начинает сразу же исходить из предельно максимальных ставок: Вот этот не подходит потому что недостаточно красивый, тот не подходит потому что стоит ниже её по социальной лестнице, третий не годится потому что мало зарабатывает и не может быть надёжной опорой в жизни, четвёртый может позариться на её новую квартиру, пятый не любит детей, о шестом плохо отзываются окружающие, седьмой не подходит потому что... ну потому что...

Ёп твою мать!

Тебе же нужен всего лишь стоячий член, дабы более-менее регулярно, насколько потребно твоему организму (допустим - пару раз в неделю) снимать напряжение и удовлетворять твой сексуальный голод.

И всё! Остальное вообще не твоего ума дело!

Ходи к этому члену - и пожалуйста, помимо этого, неспешно присматриваясь, ищи достойного (по твоему мнению) спутника жизни, который станет тебе надёжной опорой, и от которого ты будешь рожать детей.

Когда найдёшь - тогда скажешь члену прости-прощай, и пойдёшь своей дорогой...

Но нет - бабе нужно всё и сразу, все тридцать три удовольствия в одном флаконе...

При этом она частенько ещё и забывает в зеркало глянуть, и здраво оценить себя.

Да - может быть ты и богатая, и работа у тебя престижная, так далее, и тому подобное.

Но... При этом ты можешь быть страхолюдной мымрой с никудышной фигурой.

И, увы - с этим уже мало что можно поделать. В этом случае нужно просто быть поскромнее в запросах.

Впрочем - твой избранник тоже может быть и богат, и знаменит. Но при этом вполне может оказаться такой сволочью, что ты не раз и не два пожалеешь, что связалась с ним, а не с грузчиком из соседнего магазина...

Но иногда женщина всё же решается. Проявляет инициативу и объясняется какому-нибудь хмырю в любви.

Но делает это с таким гонором, словно оказывает милостыню плебею, который должен быть ей по гроб жизни благодарен, за то, что она его осчастливила своей писькой.

И страшно обижается, когда избранный объект посылает её подальше - не потому что импотент какой-то, а просто, потому что не считает себя её должником...

Вот этот момент нужно просечь немалому количеству страдающих от недотраха: твоя дырка не такая уж запредельная ценность. И предлагая её кому-то, не забывай, что просишь именно ты. И раз ТЫ просишь - значит НЕ ТЕБЕ ставить условия...

Наконец специально для тех, кому никак уж себя не переступить, а мужика охота - простейший, элементарный совет (это на меня блажь такая накатила):

Пригласи мужика к себе домой под самым благовидным, приличным предлогом. Допустим - попроси шкаф передвинуть от одной стенки до другой.

Только учти - объём работы должен быть небольшим, потому что в противном случае человек может искренне решить, что ты предлагаешь ему подзаработать и будет ждать от тебя оплаты.

После того как шкаф будет передвинут - предложи человеку чаю. С вареньем.

Всё чисто, всё культурно, не придерёшься. Человек сделал тебе добро, и ты за это поишь его чаем...

Сама не суетись, не бегай туда-сюда, а сядь и спокойно попей чаю вместе с ним, за одним столом - в пределах достижимости его рук...

Заведи разговор - спокойный, неторопливый, ни о чём... Вы, бабы - большие мастерицы чесать языком. Два часа пустопорожней болтовни ни о чём - это для вас не проблема. Просто сиди и чеши язычком - дабы он не решил, что надоел тебе и ему пора закругляться.

А когда он начнёт проявлять какую-то инициативу (допустим - станет коленку гладить), не сжимайся как осужденный перед казнью, и уж тем более не отталкивай его. Учти - он не может знать, что творится в твоей башке. Он ведь не волшебник...

Просто сиди, не дёргайся, продолжай мило щебетать, краснеть и стесняться, делая вид, что совсем-совсем ничегошеньки не замечаешь...

И если он не полный идиот, то всё дальнейшее сделает сам.

Тебе не нужно ничего предлагать. Тебе нужно просто не отталкивать человека.

Особо хочу подчеркнуть - не вздумай доить мужчину, который однажды присунул тебе, согласно твоему же желанию.

Помни: женщина, которая просит деньги - это: или жена, или проститутка.

Конечно, если вы встречаетесь уже не первый год и ваши отношения можно назвать сожительством - тогда дело иное.

Но сразу - никогда (если ты конечно не профессионалка с панели).

Потому что если ты взяла деньги - значит, на этом твоя независимость закончилась. Ты стала собственностью мужика. И он с этого момента, имеет на тебя особые права, и может предъявлять тебе претензии, может накладывать какие-то ограничения на твою личную жизнь.

Ты, конечно, можешь послать его, с его претензиями, на три весёлые буквы - но в ответ можешь заработать по мордасам, или чего-то похуже.

А когда побежишь куда-то жаловаться - не удивляйся, если сочувствие окружающих будет не на твоей стороне...

Или ты встречаешься с мужиком исключительно ради секса, как независимый человек с другим независимым человеком (при этом никто никому ничего не должен) - или, если берёшь деньги (либо пользуешься какими-то иными ништяками) принимай на себя определённые обязательства. И старайся их не нарушать.

Не забывайте милые женщины - у нас нынче равноправие, согласно Конституции.

Вы хотели свободы и независимости - вы её получили.

Поэтому не только вы никому ничего не должны, но и вам никто ничего не задолжал.

Прежде чем мечтать о рыцарях и жаловаться на то, что "настоящих мужиков не осталось" - поглядите хорошенько в зеркало. Вы уверены, что там отражается настоящая женщина, какой она должна быть в идеале?..

А если вы уверены, что являетесь именно такой, настоящей женщиной - тогда задайте себе вопрос: почему у вас проблемы с личной жизнью? Что с вами не так?..

Ведь если женщина одинока - это уже гарантированно означает, что с ней что-то сильно не в порядке.

Причём, не с внешностью (даже самых страшненьких берут в жёны), а с головой...

Разумеется, всё вышесказанное никак не касается нормальных (не выдающихся, а именно нормальных) женщин, которых разбирают замуж как горячие пирожки ещё в щенячьем возрасте, у которых нормальные семьи, дети, и всё пучком.

Я сейчас вёл речь именно о тех, у кого проблемы с личной жизнью - и только о них.

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности