Миасс.info

 
Конференция "За жизнь..."
Конференция Миасса | За жизнь... (тем: 47; ответов: 2352)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Толстопопые рулят?
Толстопопые рулят?   Мужик   11-12-2016 17:58

Исследователи пришли к выводу, что девушки с большими ягодицами обладают крепким здоровьем, а также и интеллектом (мыслительная способность, умственное начало у человека). Прийти к такому выводу учёным помогли шестнадцать тысяч (16000) женщин, которые приняли участие в таком интересном исследовании.

Деятели науки хотели раскрыть связь между крупными объемами бёдер девушек и их состоянием здоровья. Учёные выявили, что девушки и женщины с крупными попками имеют хорошие анализы крови. Также у испытуемых оказался низкий уровень холестерина и много гормона, который способствует расщеплению сахара в организме человека. Эти девушки меньше всего рискуют заболеть диабетом (болезнь, связанная с обменом веществ).

Это вот я сегодня прочел в инете. А мысли мои были уже на новогодних вечеринках, припомнил о толстопопых на этих вечеринках и никак не могу понять согласен я или нет с прочитанным?

Теперь буду на всех новогодних пьянках специально наблюдать за толстопопыми... Мужики, поделитесь наблюдениями.

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности