Миасс.info

 
Конференция "Личные сообщения"
Конференция Миасса | Личные сообщения (тем: 21; ответов: 117)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Алена
Алена   Гость   06-01-2016 15:08

Привет, Алена.
Я вчера прочитал, что ты умерла три с лишним года назад. Я пребываю в шоке. Мой мозг отказывается верить в то, что тебя больше нет, в то, что тогда, в далеком 2008, мы виделись в последний раз и больше не увидимся никогда...
Не знаю почему, но я соскучился по тебе. Я помню как мы с тобой ходили гуляли, как отдыхали на скамейке, на которой ты, обняв меня, пела мне песенку на день рождения, помню как ты зазвала меня в гости и там делала мне массаж, как подопытному кролику. Массаж тот долгое время помнил и мой позвоночник, радостно хрустя при поворотах. Помню, как я не верил тому, что ты занималась каратэ, и всячески пытался заставить тебя это продемонстрировать, за что и получил. Пусть и не сильно. Еще помню, что ты не хотела давать мне свою фотографию, где ты, кажется, резала морковку... Ты там вышла очень милой. Жаль, что этой фотографии у меня так и нет...
Мне безумно жаль, что мы с тобой больше не сможем увидеться. Кажется, в 12 или 13 году я как-то вдруг вспомнил о тебе (хотя и до этого не прямо насовсем забывал). И письмо тебе даже написал, кстати, прости за него, оно было шуткой, я не знал, что уже тогда тебя здесь не было. И вот с тех пор я часто о тебе вспоминал - периодически ты всплывала в моей памяти, несмотря на окружающие дела и заботы, коих хватало, чтобы не помнить ни о чем...
Все это время я думал, что ты просто забыла обо мне, сменила адреса (хотя я и старых не знал), телефоны, почты и вообще начала новую жизнь. Я даже и подумать не мог, что все вот так... Я сильно хотел с тобой повидаться, посмотреть на тебя, поговорить с тобой, хотя и не исключено, что тебе бы этого не хотелось. Но судьба распорядилась иначе...
Жаль, что тогда я не стремился узнать тебя поближе, моя голова была занята другими вещами. Ты помнишь. Прости за это. Последние 2 или 3 года я думал, что шанс еще есть, но его уже не было. К моему сожалению...
Вот сейчас я отправлю это письмо, ты его не получишь, не прочитаешь и не ответишь мне на него. А я буду слепо и глупо надеяться на то, что ты все же пришлешь мне ответ с тем, что это все враки, и верить в то, что ты не умерла, а живешь и здравствуешь...
Ты прочно заняла место в моем сердце, и останешься там навсегда. Я буду помнить о тебе.
Прощай, милая Алена...

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности