Миасс.info

 
Конференция "Женские штучки и мужские..."
Конференция Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 41; ответов: 1594)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
робкие они
робкие они   Мария   08-07-2015 11:22

Я была малая тогда, в бане было дело, мать с подружками слегка в подпитии настроилась на воспоминания. Да и подружки ее тоже разговорились изрядно. Ни хрена я тогда ничего не понимала, но почему то все запомнилось и вот теперь всплыло в памяти. Брату недавно вот исполнилось 17, он моложе меня на 6 лет и я с интересом наблюдаю за его взрослением. Он весьма неловок с девчонками, скорее всего он еще ни разу не занимался сексом, да и целовался то вряд ли, а может и упругость девичьей груди не пробовал. Не могу сказать, что мне его жаль, но считаю что ему пора бы уж и стать настоящим мужиком. Вот на его дне рождения у меня и пробудились воспоминания о том разговоре в бане. Мать с подружками обсуждали, как весело проводили юность и как им печально вспоминать, что многое в юности они не посмели, что многое не посмели их ухажеры. Наверное, поэтому меня мать постоянно "подталкивала" к вольному поведению, и я в его годы уже многое знала и умела. Мать постоянно вздыхала чтоб "ты девочка своего счастья не упустила". Я и не упускала. А вот почему брату такое суровое воспитание досталось, никак понять не могу. Ведь он как раз из тех получился, которые не смеют ничего вольного с подружкой. Даже когда какая-нибудь решится стать его подружкой, все время будет ждать его решительности, а он не решится. Ему такое в голову не придет. И потом его подружки будут как-нибудь в бане вспоминать, какие мужики козлы, ждешь-ждешь от них решительной ласки, а годы уходят…

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности