Миасс.info

 
Конференция "Женские штучки и мужские..."
Конференция Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 41; ответов: 1594)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Это жизнь
Это жизнь   Журналистка   24-05-2015 10:11

Я знаю женщин, у которых двое мужей. Неофициальных, конечно. Просто женщины стали действовать на правах сильных. Они уже не беспокоятся о том, с кем и где их муж, они сами где-то с кем-то.

Большинство успешных женщин, которых я знаю, в постоянных отношениях с несколькими мужчинами. И уже совсем не работает этот типичный женский комплекс насчет возраста - женщины сейчас встречаются и с ровесниками, и с мужчинами старше, и с мужчинами младше, хоть на двадцать лет.

Никто не хочет лишать себя радости… "Взрослая жизнь на 90 процентов состоит из лжи", - сказала одна знакомая. Она права. И никто не хочет, чтобы его осуждали. Мы все не идеальны и вроде бы смирились с тем, что не сможем такими стать. Ну, вот раньше как было - если любовь, то восторг и блаженство. Измена - слезы и отчаяние. А что ощущать в ситуации, когда ты можешь встречаться не с одним человеком, а, допустим, с тремя, никто не знает. Одних устраивает разница в 50 лет. Других - обмен партнерами. Третьих - две семьи.

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности