Миасс.info

 
Конференция "Женские штучки и мужские..."
Конференция Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 41; ответов: 1594)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Почему я не женат?
Почему я не женат?   Игорь   11-05-2015 11:45

Я уверен, что психологически в семье жить сложнее, чем одному. Вообще, мне кажется, что многие женятся потому, что так положено, так надо, время для этого пришло. А я не люблю чтобы было как у всех.

Я не считаю себя убежденным холостяком. В студенческие годы я пользовался успехом у девушек. Но всегда ценил свободу, как и все в этом возрасте. Возможно, перегулял, "перезрел". Если не обзавелся семьей в 20-25 лет, то потом жениться гораздо сложнее, потому что ориентируешься уже не только на чувства. Ведь вполне возможно, что встречаешься с ангелом, а женишься на драконе.

Я не женоненавистник, но знаю, что желание барышни в период ухаживания показаться лучше, чем она есть на самом деле, рано или поздно проходит, начинается проза жизни, а с ней - масса разочарований. Кого или что могу приобрести - друга на всю жизнь либо головную боль и кучу проблем.

И потом, женщины в последнее время стали более прагматичными, амбициозными, более активными. Они хотят иметь право голоса. А в семье должен лидировать мужчина. Когда находит коса на камень, когда никто не хочет уступить, рано или поздно все кончается разводом.

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности