Миасс.info

 
Конференция "Музыка, стихи, проза"
Конференция Миасса | Музыка, стихи, проза (тем: 45; ответов: 644)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Подарок судьбы
Re: Подарок судьбы   Mistress   03-06-2024 13:35

>- Я самая красивая студентка универа

- красота сама по себе, ни натуральная, ни искусственная, не приносит ни богатства, ни славы, ни счастья. Без рационально заточенных мозгов она приносит в основном неприятности. И кучу людей, желающих получить эту красоту в свое владение, желательно бесплатно, а то и силой...

- понятно, что если ежедневно и целенаправленно убивать организм ядами, скудным питанием и сложными условиями быта, ничего хорошего не будет. И выглядеть будешь плохо, и чувствовать себя. А вот насколько ухоженные дамы выглядят лучше неухоженных ровесниц, тут у меня сомнения...

- из того, что я наблюдаю своими глазами: не столько неухоженность старит женщин, сколько тяжелый труд, переживания и горе. Свою роль играет еще здоровье и генетика. Так что если и инвестировать, то скорее в здоровье и настроение...

- женщины действительно тратят намного больше денег на свой внешний вид, только ради того, чтобы не считать самих себя страшными. Это горькая правда, от которой никуда не деться...

- все эти инвестиции с возрастом только растут, а их эффективность падает. И студентка второго курса может быть милее среднему "виктору", чем очень ухоженная дама 40+.

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности