Миасс.info

 
Конференция "Музыка, стихи, проза"
Конференция Миасса | Музыка, стихи, проза (тем: 42; ответов: 574)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Подарок судьбы
Re(2): Подарок судьбы   Роман Юшков   28-04-2024 18:13

>- Если Вы выбрали меня, значит, у Вас хороший вкус, но это не значит, что Вам повезло.

Из сети, немного подправлено мной:

Русские бабы массово посходили с ума, и чем дальше, тем глубже это заходит, чем моложе, тем всё хуже. Всё бОльшая их доля становится совершенно непригодна для деторождения, про семью я уж не говорю.

Дети у них - преимущественно случайный результат любви, примерно как триппер. Найти такую, которая готова рожать - это большущая, почти неправдоподобная удача. Они все хотят либо развлекаться (романтикой, путешествиями и приключениями), либо делать карьеру.

Я хочу тебе сказать, что ты в свои 30 с хвостиком уже находишься в критическом положении: ещё немного, и молодые 20-летние девки начнут тебя воспринимать как уже взрослого дяденьку. Время работает против тебя, шансы снижаются.

Если до сей поры ты не нашёл и не уболтал на ребёнка никакой девки, то вывод прост - надо:

1) активизировать поиск (если он не активизирован до предела до сей поры), подумать над тем, как расширить круг перспективных встреч и знакомств, и срочно,

2) снизить требования к кандидаткам. Женщину своей мечты можно искать до старости, чем многие и занимаются. "Да не ищу я никакой принцессы, ищу нормальную простую девчонку!" - так и слышу я твои возражения.

Блин, так именно простых нормальных и нету! Если ты целенаправленно ищешь уже 5 или 7 лет и не находишь, то вывод неизбежен: твои требования завышены, снизь их!!

Я бы сформулировал просто: бери любую физически и психически здоровую бабу от 16 до, например, 35, которая тебе не окончательно противна.

И пытайся раскрутить её на ребёнка. Не жди никакой романтики. И не надейся, что проживёшь с нею до старости, это практически исключено.

Постарайся не выбрать совсем злобную суку, которая потом будет шантажировать и прятать от тебя ребёнка. Хотя и это не так страшно, как бездетность.

Не гнушайся оценить на этот предмет и баб с прицепом.

Да, с чужим ребёнком хлопотнее, но нынче не до жиру!!

Впрочем, раскрутить белую бабу на второго ребёнка ещё на порядок труднее. Главное, договаривайся на берегу и обозначай чёткие сроки, а то у меня есть несколько облапошенных знакомых, которых заставили кормить чужого ребёнка, а своего так им и не родили.

Я в своё время когда понял, что Надька (известная тебе как героиня моей книжки) так никого мне и не родит, лихорадочно стал искать подходящий вариант, и нашёл свою старую знакомую, с которой мы родили без всякой грёбаной романтики чудесную девочку, которой сейчас уже 10 лет. И я счастлив, что это сделал. Так это у меня второй ребёнок, а у тебя и первого ещё нет!!

Это я специально тебе соль на рану сыплю, чтобы ты очнулся, Серёжа. И действовал.

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности