Миасс.info

 
Конференция "Музыка, стихи, проза"
Конференция Миасса | Музыка, стихи, проза (тем: 42; ответов: 574)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Свернуть ответы | Правила
Я всегда просыпаюсь раньше
Re(2): Я всегда просыпаюсь раньше   akm   09-03-2024 18:10

>- не каждой Золушке удается выйти замуж за принца.


Дааааа...не родись красивой, а родись счастливой! Судьба, однако...видно, Жоли была действительно с добрым сердцем, раз Бог дал ей принца.

Ответы и комментарии:
  • Re: Я всегда просыпаюсь раньше   HanHouseMountain   03.03.24 в 11:45
  • >- ...

    Оказывается, у каждой дамочки найдется парочка "скелетов в шкафу"
  • Re: Я всегда просыпаюсь раньше   Елена Коровина   09.03.24 в 18:08
  • >- Любить - это находить в его счастье свое собственное.

    Сказок много, но есть одна - вековая мечта женского населения планеты - о принце и работящей Золушке. Конечно, сказка есть сказка. Мечта. Дым. Но история сохранила нам рассказ о реальной женщине, которая сумела воплотить эту мечту в жизнь. И уже за одно это она достойна стать вровень с самыми удивительными дамами мира.

    История ее любви не забылась: что ни говори, не каждой Золушке удается выйти замуж за принца.

    19-летняя Эмили Жоли де Шуэн, будучи самой настоящей Золушкой, действительно вышла замуж за принца - сына короля Людовика XIV - 29-летнего дофина Луи.

    Весь яркий, праздничный и роскошный мир Версаля кружится только вокруг одного солнца - короля Людовика XIV. И робкому Луи никогда не стать вровень с отцом.

    Морганатический брак состоялся тайно летом 1691 года - в заброшенном замке около деревушки Медон. В этом браке родился сын. Но он не стал наследником короны.
    • Re(2): Я всегда просыпаюсь раньше   akm   09.03.24 в 18:10
    • >- не каждой Золушке удается выйти замуж за принца.


      Дааааа...не родись красивой, а родись счастливой! Судьба, однако...видно, Жоли была действительно с добрым сердцем, раз Бог дал ей принца.
Ответить | Новая тема | Список тем | Свернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности