Миасс.info

 
Конференция "Музыка, стихи, проза"
Конференция Миасса | Музыка, стихи, проза (тем: 42; ответов: 574)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Гордость одиночества
Re(2): Гордость одиночества   Mistress   11-02-2024 17:14

>- "Дорогие бабы, объясняю:

Женщины, которые испытали эмоции и теперь скучают по ним, главной ошибкой молодых женщин считают увлечение альфа-самцами в молодости? Типа по молодости пробовала наркотики, а теперь, хоть публично и осуждает, но воспоминания полны нежной ностальгии.

А ошибка-то в чем?

Цирковой трюк "бегать за роскошным мужиком" прекрасно исполняют не только юные бестолковки, но и вполне солидные с виду дамы.

А ошибка заключается в том, что после брутальных самцов тихие мальчики "не заходят" совсем.

Получается какая-то ерунда, как если после толстого бутерброда с сырокопченой колбасой, залакированного куском масляного торта, пытаться впихнуть в себя овсянку на воде без масла.

Женщинам предлагается с молодости беречь себя от сильны эмоций со всякими альфами, чтобы потом им не было скучно с обычными мужиками, бегающими по кругу дом-работа-дом как деловитые толстые хомячки.

Типа: не пробовала, и начинать не надо. А то подсядешь на эмоции, а что может твой хомячок? Ни миллион алых роз к ногам кинуть, ни умчать в ночь на мотоцикле. По ночам он в лучшем случае не храпит, в худшем - портит воздух под одеялом.

Опыт - залог счастливой жизни и хорошего выбора. Проблема женщин, выбирающих "не тех", заключается в подавляющей массе просто в недостатке опыта. Под опытом я понимаю опыт общения с людьми, глубоких разговоров, совместного препровождения, а не то безобразие, которое представляют себе мужчины у себя под одеялом.

Опыта не надо бояться (а вот заболеваний, передающихся от м к ж и обратно - надо, заметим в скобках). Жизненная компетентность - отличный скилл, который предостерегает от самых разных проблем. И да, женщина, которая уже побывала в отношениях, совершенно не обязательно делается выгоревшей и озлобленной. Чаще она делается просто компетентной и делает выбор более осознанно.

У меня есть знакомая, скажем Таня, которая по молодости прям любила мужчин пачками. И ее все пугали тем, что она будет делать в зрелости, когда на нее перестанут обращать внимание.

Так я посмотрю, что она лучше всех устроилась. Пока ее ровесницы в панике мечутся между косметологом и распродажей омолаживающего крема, она спокойно выращивает экзотические растения, как тот Диоклетиан - капусту. Мол, какие мужики, чего я там не видела. Нет, спасибо. Наигралась уже. Лучше приходи смотреть на мой лимон!

Из этого я делаю вывод, что главная ошибка молодости - подавлять то, для чего, молодость, собственно, и дана нам - энергию и чувства, влюбленность и радость жизни.

Ну и конечно, никто еще не получил семейное счастье, выбирая самого тихого, забитого и невзрачного мужчину, будто все мужчины - одно большое недоразумение, и надо просто выбрать себе кучку поменьше.

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности