Миасс.info

 
Конференция "Дети и родители"
Конференция Миасса | Дети и родители (тем: 47; ответов: 1239)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Система образования. Информация к размышлению
Re(9): Система образования. Информация к размышлению   Сергей Романовский   27-01-2024 17:01

Сын еще учился с этим дистанционным обучением был полный швах. Один учитель кричит, что его предмет самый главный и валит столько, что ни один нормальный школьник не успеет, да еще и уроки ставит в ущерб другим учителям. Другой, красавчик, советует самим найти в интернете материалы по определенной теме. Третий дает ссылку на урок который проводит какой то картавый (реально картавый!!! я сам через слово понимал), так и пришлось самим искать. По биологии и географии материалы были такие, что у меня человека с высшим образованием мозги закипели! Я в институте таких слов и понятий не изучал. Только классный руководитель (преподаватель русского и литературы) вела онлайн. Вообщем такого бл*тства я еще не видел. И после этого учителя хотят хотят что бы к ним дети хорошо относились, да тут родители их за людей не будут считать. По крайне мере если я привык, что к учителю нужно относиться уважительно, готов был опустить их ниже плинтуса.

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности