Миасс.info

 
Конференция "Музыка, стихи, проза"
Конференция Миасса | Музыка, стихи, проза (тем: 42; ответов: 574)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Свернуть ответы | Правила
Девичнинк
Re: Девичнинк   Augustus   21-05-2023 09:51

>- А… а ты считаешь, что как только парень увидит бретельку, он сразу пригласит?

Если мужчина сможет разгадать тайну женской логики, то он сможет разгадать все тайны Вселенной.

Ответы и комментарии:
  • Re: Девичнинк   Лиана   10.05.23 в 14:46
  • - Я только что узнала, что на умерших женщин всегда надевают лифчик. Поэтому клянусь, если вы наденете на меня это говно, когда я умру, я вылезу из ада, и буду преследовать вас до самой смерти, потому что эти несчастные сиськи заслужили отдыха хотя бы после смерти
  • Re: Девичнинк   NotForme   12.05.23 в 13:27
  • >- Бабка наша, хоть и матерится, но уберегла меня.

    А.С.Пушкина "сделала" бабушка - Арина Родионовна, а вовсе не папа-мама с гувернёрами-гувернантками.
  • Re: Девичнинк   Augustus   21.05.23 в 09:51
  • >- А… а ты считаешь, что как только парень увидит бретельку, он сразу пригласит?

    Если мужчина сможет разгадать тайну женской логики, то он сможет разгадать все тайны Вселенной.
    • Re(2): Девичнинк   Руслан   21.05.23 в 09:55
    • >Если мужчина сможет разгадать тайну женской логики, то он сможет разгадать все тайны Вселенной.
      Да ну???
  • Re: Девичнинк   barantchik   28.05.23 в 18:15
  • >- выйду замуж и своих детей нарожаю.

    Компания EctoLife представила концепт первой в мире установки для искусственного взращивания младенцев.

    Одна такая установка сможет "высиживать" до 30 000 младенцев в год, при этом будущие родители с помощью специального мобильного приложения смогут в любой момент оценить состояние своего ребенка.

    Японские ученые заявили, что находятся на пороге выращивания человеческих младенцев в лаборатории, инкубируя яйцеклетки и сперму в искусственной матке.
  • Re: Девичнинк   Семеныч   03.07.23 в 13:41
  • >- Вот в 10 классе есть парень, я на него глаз положила. Хочу его совратить.


    Любовь должна быть в сердце, а её в трусах ищут.
  • Re: Девичнинк   Mistress   09.07.23 в 19:54
  • >- Ты зачем на свиданки ходишь? И мать говорила, что порой дома не ночуешь.

    Думаю, что сегодня, когда средний возраст брака смещается к 30 годам, каждая женщина достойна того, чтобы сначала встать на свои собственные ножки, наладить собственный быт, а потом уж впрягаться в "расширенный" быт семьи. А не прыгать в него бомбочкой, как в холодную воду…
  • Re: "Девичник"   doker   25.11.23 в 18:29
  • На первом свидании приличная девушка не целуется.
  • Re: Девичнинк   Новичёк   15.01.24 в 06:51
  • >- Через пару годиков выйду замуж и своих детей нарожаю.

    В настояшее время молодым людям не то что невозможно стать многодетным отцом или многодетной матерью, а даже просто для начала захотеть ими стать - малореально. Они же выросли в совершенно другой парадигме, определяющей понятие счастья и успеха в этой жизни по совершенно другим критериям. Сами знаете каким, из каждого утюга лезет ежесекундно. Чтобы сломать эту тенденцию, нужно провести колоссальную работу не на одно десятилетие, начиная с игрушек, книг, мультфильмов, модных штучек и т. д. С детского сада нужно начинать как минимум! Должны быть к пропаганде семейных ценностей, любви, верности, многодетности подключены буквально все государственные структуры, научно-педагогические сообщества, шоу-бизнес, кинематограф, телевидение, радио и т. д.
  • Re: "Девичнинк"   AlexN   24.01.24 в 00:02
  • >- Через пару годиков выйду замуж и своих детей нарожаю.



    А вообще, женщине правильно говорить, не он мой .... , а я его .... . Ну, потому, что выходят ЗА... И принадлежат роду мужчины, за которого выходят.

    И мужчины не женятся НА..., а БЕРУТ ЗА ... за себя берут. За спину свою и под свою ответственность.

    Так же и с детьми: не "это мой ребёнок", а "я его мать (или отец)", предполагая градацию ответственности.

    Ребёнок не просил быть его родителем - это твоё решение. Так и неси за это ответственность.
  • Re: Девичнинк   Воздам   07.03.24 в 18:06
  • >- Ты зачем на свиданки ходишь? И мать говорила, что порой дома не ночуешь.

    Сексуальная активность - важнейшая, если не главная, составляющая жизни человека, после потребности в еде и сне. К тринадцати годам человек созревает для продления рода. В какие бы формы и традиции мы не рядили подростковое поведение, но тяга к сношениям с противоположным полом становится обстоятельством непреодолимой силы. Голоса родителей, взрослого окружения, здравого смысла, осторожности и приличий перестают звучать - инстинкт заглушает всё, он толкает молодого человека к преодолению любых препятствий ради соития.
Ответить | Новая тема | Список тем | Свернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности