Миасс.info

 
Конференция "Музыка, стихи, проза"
Конференция Миасса | Музыка, стихи, проза (тем: 42; ответов: 575)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Свернуть ответы | Правила
Вы сделали нас шлюхами
Re(2): Вы сделали нас шлюхами   сексолог   16-05-2023 21:35

>- Об оргии лучше мечтать, чем в ней участвовать.

Сексологи утверждают, что женские эротические мечты намного изощреннее мужских. Но, хотя современные дамы далеко не пуританки, осуществить хотя бы половину своих грез решается далеко не каждая. Как показали опросы, одной из самых распространенных грез является оргия, или как ее окрестили у нас - "групповуха".

Ответы и комментарии:
  • Re: Вы сделали нас шлюхами   Галины Г.   16.05.23 в 21:33
  • >- Но мы так и не поняли что такое любовь. Вы нас нацелили только на удовольствия. Вы воспитали нас шлюхами.

    - Об оргии лучше мечтать, чем в ней участвовать.
    • Re(2): Вы сделали нас шлюхами   сексолог   16.05.23 в 21:35
    • >- Об оргии лучше мечтать, чем в ней участвовать.

      Сексологи утверждают, что женские эротические мечты намного изощреннее мужских. Но, хотя современные дамы далеко не пуританки, осуществить хотя бы половину своих грез решается далеко не каждая. Как показали опросы, одной из самых распространенных грез является оргия, или как ее окрестили у нас - "групповуха".
      • Re(3): Вы сделали нас шлюхами   профи   16.05.23 в 21:43
      • >Сексологи утверждают, что женские эротические мечты намного изощреннее мужских. Но, хотя современные дамы далеко не пуританки, осуществить хотя бы половину своих грез решается далеко не каждая. Как показали опросы, одной из самых распространенных грез является оргия, или как ее окрестили у нас - "групповуха".

        Немного статистики Что именно считать групповым сексом? Если одной из самых распространенных комбинаций является трио, то к чему его можно причислить? Двое мужчин - одна женщина. Как показали исследования сексологов, 75% женщин мечтают именно о такой комбинации. Но осуществить свою мечту смогли только 15% из них. Основными причинами нереализации оказались страх (что скажут обо мне после?) и ... непредставившийся случай. Вторая комбинация - две женщины и один мужчина, по мнению специалистов, встречается чаще, хотя и первая не является редкостью. Сексологи считают, что она преобладает в пропорции 10:3. И главным образом потому, что большинство женщин гораздо менее стеснительны в играх друг с другом на глазах у мужчин, чем мужчины - на глазах у женщин.
      • Re(3): Вы сделали нас шлюхами   Лена Море   26.05.23 в 12:56
      • >- современные дамы далеко не пуританки, осуществить хотя бы половину своих грез решается далеко не каждая.

        - все чаще встречаются объявления йони-целительниц - женщин, занимающихся массажем вагин. Они приписывают этой практике чудодейственные свойства и утверждают, что она исцеляет и душу, и тело.

        - Йони-хилинг - это сакральный ритуал по соединению женщины с ее истинной природой, с ее женским началом, которое в основном находится в йони. Хилинг - от слова исцеление, то есть женщина возвращает себе свою целостность. Каждый мастер проводит такую сессию по-разному, так как мы все уникальные, с разным опытом и знаниями.

        У меня сеанс включает в себя терапевтическую беседу, какао-церемонию, метафорические карты, медитацию, дыхательные практики, энергоработу с телом, интеграцию. Если женщина согласна и готова, мы идем в йони. И это не всегда массаж. Иногда я использую техники остеокоррекции или правки таза, иногда мягкий деарморинг.

        Во время работы с телом я уделяю внимание и другим зонам. Например, важно расслабить горло и челюсть, так как они связаны с тазом. Еще я делаю мягкий массаж груди, так как сердце связано с йони. Бывает, что во время сеанса я даже не дотрагиваюсь до тела, а тем более йони. Например, в случае, когда мы работаем с последствиями сексуальной травмы. Тогда я применяю методы травматерапии.

        мастер йони-хилинга
  • Re: Вы сделали нас шлюхами   Augustus   21.05.23 в 10:04
  • >- Но Вы не учили нас любить и быть верными женами. Вы учили нас, как получать удовольствия и как добиваться от мальчиков, чтоб они дарили удовольствия.

    >- Вы цитировали нам Саган, о том, что любовь это самая правильная вещь на свете и неважно чем ты за нее платишь. Причём слово "платишь" было понимаемо буквально.

    - А у меня тёща реально так рассуждала. Дочь свою, мою жену, учила. Почти дословная цитата: "Мужик нужен, чтобы пахал. Вот пока силы есть, пока может работать по 2 смены, деньги домой нормальные приносить - вот тогда нужен. Потом, лет после 45-50, когда сил и здоровья немного, тогда уже толку от него? И нечего по врачам таскать. Сам пойдёт по врачам - нужно не пускать. Попрекать, мол, что ты как баба, по докторам бегаешь. Не мужик что-ли? Мужик терпеть должен, а не по больничкам носиться. А то если будет по врачам ходить - лет до 80 прожить ещё сможет, а на кой тебе в старости эта обуза? Поработали, квартиру, машину купили - и хватит. Пусть покоится себе. Водочки ему почаще подливать надо. Пить будет - помрёт быстрее. А ты ещё поживешь спокойно, и жильё своё, и машина, и дача. И сама во всём хозяйка. "
  • Re: Вы сделали нас шлюхами   Arina Rodionovn   31.05.23 в 10:37
  • >- А я и сама годы спустя только поняла, что была просто шлюхой. Искала удовольствия, а мечтала о любви. Но, что такое любовь я так и не узнала.


    Да уж
    • Re(2): Вы сделали нас шлюхами   Lois Lane   06.06.23 в 11:03
    • >Да уж


      - самый важный урок про отношения я узнала в 16, когда баба, ведущий психолог, с курсом лекций "Здоровая атмосфера в семье", убила мужа лопатой на даче из-за флирта с соседкой.
  • Re: Вы сделали нас шлюхами   Легенда Н   03.07.23 в 13:39
  • >- Вы воспитали нас шлюхами.

    - воспитанием человека и превращение ребёнка во взрослого человека должны заниматься родители.
Ответить | Новая тема | Список тем | Свернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности