Миасс.info

 
Конференция "Дети и родители"
Конференция Миасса | Дети и родители (тем: 47; ответов: 1239)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Система образования. Информация к размышлению
Re(9): Система образования. Информация к размышлению   КИ   28-09-2022 11:12

> Безмерно ей благодарна!

Я воспитанник детского дома. Вопреки всём условиям, которые подталкивали к кривой дорожке, я и все, кто рос со мной, моя семья, выросли умными, добропорядочными людьми с образованием. Всё благодаря нашим воспитательницам. Текучки кадров у нас не было, поэтому с самого моего детства и до выпуска меня окружали три замечательные женщины. Они воспитывали каждого из нас с большой любовью, в чем им помогали ребята постарше.

Мы все росли как одна большая семья, всегда заботились друг о друге. Нам не только давали заботу, но ещё и учили жизни и самостоятельности, но при этом никогда не отказывали в помощи, когда она по-настоящему была нам нужна. Ребята, кто был постарше, для нас чуть ли не вторые папы и мамы, а впоследствии и мы сами стали такими для младших ребят. Между ровесниками у нас братско-сестринские отношения, которые мы поддерживаем и спустя 10 лет после выпуска.

Сейчас все работаем в больших городах, но раз в месяц приезжаем навестить наших воспитательниц, которые продолжают свой нелёгкий труд, несмотря на возраст, и младших, которые ещё не выпустились. Всегда помогаем финансово, закупаемся подарками для ребятни, стараемся помогать, как и чем можем. Смотря на полные семьи, где у одного алкаши, другой - недолюбленный, а третий - перелюбленный, четвёртый живёт под гнётом тиранов, а пятый - непонятый и обиженный, понимаю, что мне повезло. Ведь в моей семье все держатся друг за друга, ведь у нас есть только мы.

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности