Миасс.info

 
Конференция "За жизнь..."
Конференция Миасса | За жизнь... (тем: 47; ответов: 2353)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Ковидный год
Re(5): Ковидный год   КИ   28-07-2022 08:26

> трахают по очереди четыре парня.

Так получилось, что три самые близкие и давние подружки моей жены далеко не последние люди и для меня. Всё потому, что все мы бывшие одноклассники (только одна училась в параллельном). Жене от меня же известно, что до того, как я начал встречаться с ней, у меня были попытки выстроить отношения с одной из её подруг. Это потому, что с той на год мы оказались в одной студенческой группе. А вот в то, что до женитьбы в разное время у меня был секс с каждой из трёх, жену я, конечно же, не посвящал. По большому счёту нравились они мне все (каждая по-своему, разумеется). Похоже, я им тоже. Но, когда с будущей женой у меня закрутилось всё по-серьёзному и уж тем более после свадьбы, я дал себе зарок: "С другими - ни-ни!"

Меня хватило на год. Я изменил жене с одной из её подруг, когда она лежала на сохранении с нашим первым ребёнком. Не скажу, что случайно. Скорее всего, из страха, что секса у меня не будет в ближайшие полгода, а то и год. У той подруги тогда тоже была свадьба на носу. Её измена своему жениху была своего рода "прощанием с беззаботной молодостью". Фактом своей неверности я мучился на протяжении нескольких лет. Жену любил и люблю. Но вскоре после рождения нашего второго ребёнка изменил ей с другой подругой, которая до сих пор почему-то не замужем.

Вот такой вот я чудак на букву "М". Угрызениями совести стал мучиться ещё сильнее. Иногда подумывал даже признаться и сразу же покончить с собой, однако с годами всё более-менее сгладились, улеглось. По редкой пьяни в голову стучалась кощунственная мысль, что Бог, мол, любит троицу. Что тут ещё скажешь? Идиот я.
И пару лет назад это случилось. Жена с детьми были на ковидном карантине. Домой мне вход заказан, поскольку хоть кому-то надо зарабатывать. Но, помимо работы, я сплю пару ночей с третьей подругой жены. Разведённой, но беременной. А сам думаю: "Теперь-то мне персональный котёл в аду точно заказан…"

А эта подруга утром, видимо, наблюдая мою задумчивую мину, вдруг заряжает: "Да брось ты париться! Всё твоя знает про все твои шашни с нами. Мы тебя поделить меж собой ещё со старших классов никак не могли. Решили, что каждая попробует. А жить будешь с той, на которой женишься. А она вот у тебя нежадная оказалась: даже, будучи замужем, подругам не отказывает, если те не наглеют, конечно".

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности