Миасс.info

 
Конференция "За жизнь..."
Конференция Миасса | За жизнь... (тем: 47; ответов: 2353)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Ковидный год
Re(8): Ковидный год   КИ   05-07-2022 09:29

> я была ужасной оторвой: с 12 лет бухала, курила, шлялась по впискам и клубам, имела далеко не скромный сексуальный опыт как с парнями, так и с девушками. И это не считая бесчисленного количества разных рок-фестов, поездок автостопом по городам и просто всяких ебанутых приключений

С 15 лет тусовалась в неформальных компаниях, дешёвый алкоголь, вписки, панки. В 18 лет вышла замуж за парня из компании, вместе ушли от такого образа жизни. Родили двух детей, получили высшее образование, хорошо зарабатываем, не пьём, не курим. Собираемся покупать новую машину, в планах своя квартира. Все нам завидуют, мол, какие мы молодцы! Кто-то из старых друзей умер, кто-то живёт в сквотах и бухает по впискам. Муж счастлив...

А я скучаю. Хочу гулять по ночам, петь песни под гитару, ездить автостопом по всей России, курить; хочу в пять утра на вписке пить пиво и разговаривать по душам с совершенно незнакомым человеком! Мечтаю о том, что успею ещё "потусить", когда дети вырастут, но понимаю, что будет уже "не по возрасту".

Верните мне хотя бы кусочек моей "дурной" жизни.

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности