Миасс.info

 
Конференция "За жизнь..."
Конференция Миасса | За жизнь... (тем: 47; ответов: 2353)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Недолюбленные дети
Re(4): Недолюбленные дети   КИ   05-07-2022 09:23

Кем растили меня родители - их личной кухаркой или грузчиком - непонятно.
В магазинах отец и мать никогда тяжёлые пакеты не поднимали, их просто взваливали на меня. Когда я, красная от усердия, еле тащилась к выходу, отец подпинывал меня по ногам и орал на весь магазин: "Клуша неповоротливая! Корова жирная! Быстрее иди!" Мать просто стояла и поджимала губы: "Ты нам мало помогаешь". Как вернёмся домой, злые и уставшие, и я присяду отдохнуть, мать подлетала, отвешивала мне оплеуху и верещала на уровне инфразвука: "Встала! Встала, я сказала! Хватит жопу отсиживать! Быстро иди готовь!" Если отца не устроила моя готовка, то лучшее, что он мог сделать, - отправить еду в унитаз или в мусорку. В худшем - горячий борщ или иная стряпня оказывались у меня на голове. Рубцы от ожогов есть до сих пор.

У меня только один вопрос: почему такая нагрузка не разделялась между членами семьи одинаково? Я не говорю, что ничего не хотела делать, но взваливать всё на 13-летнего ребёнка, ещё и глумиться - это как минимум бесчеловечно.

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности