Миасс.info

 
Конференция "Политика"
Конференция Миасса | Политика (тем: 14; ответов: 314)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
С чего это я взял, что женщина кому-то что-то должна
Re(2): С чего это я взял, что женщина кому-то что-то должна   Барух   02-07-2022 08:24

> Вот давайте будем все вместе двигаться по этим направлениям.

Положение с рождаемостью действительно выглядит опасным, но состояние семьи, как института, уже не только тревожное, оно катастрофическое. Семья, как институт практически уничтожена, отношения между мужчинами и женщинами существенно отравлены. На мой взгляд, более важным является воссоздание института семьи, и уже затем восстановление рождаемости, как результат. Воссоздавать модель семьи столетней давности не имеет смысла, в сегодняшних реалиях она неадекватна. Но мужчине нужна женщина, а женщине мужчина, а им обоим нужны дети, такими нас создала природа. А значит, должна быть какая-то приемлемая позитивная модель отношений. Рождаемость, конечно, необходима для выживания. Но без нормальной семьи мы рискуем создать мир, в котором никому не захочется жить. Семья позволяет не просто воспроизводить людей, но делать это качественно. Мужчинам могу сказать, что нет у нас других женщин, есть именно такие, какие есть. И мужчин других для наших женщин у нас тоже нет, нужно учиться жить с теми, кто есть.

У нас сейчас есть уникальная возможность, которой не было всего несколько месяцев назад, мы вышли из-под влияния давления Запада, и можем себе позволить некоторую ревизию новшеств последних десятилетий, отделить полезное от вредного и даже опасного.

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности