Миасс.info

 
Конференция "За жизнь..."
Конференция Миасса | За жизнь... (тем: 47; ответов: 2353)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Этот кодекс написан для мужчин и на мужском языке.
Re(3): Этот кодекс написан для мужчин и на мужском языке.   Миледи   24-06-2022 10:05

>- Будь успешным и женщины сами будут прилагать усилия, чтоб осчастливить тебя. И постарайся держать их в тонусе постоянно. Пусть стараются.

Милый граф!

Имею слезы на очах от умиления….

Девочки бывают разные - и от рождения, и от воспитания. Всем девочкам понравиться невозможно. Совет Ваш не совсем хорош.

Вот меня, например, не спросили - хочу ли я родиться девчонкой! И когда пришла пора осознать что все девичьи невзгоды мне нести всю жизнь, я стала завидовать мальчикам - им то не придется девичьи проблемы решать.

Постепенно смирилась. Но уж коли природа подарила трудности, то сама я найду прелести женской жизни.

Я строила глазки и манила мужиков томным взглядом. Уж как они старались. Один подарки дарит, другой в театры водит, третий ресторанами балует. А уж кого я решу побаловать, я ещё не решила.

Не решила потому, как выбрать трудно.

Выбрать одного и на всю жизнь? Это как выбрать марку шампанского - нужно много всякого попробовать, чтоб понять который лучше.

Если начну пробовать всех мужиков, пойдет про меня дурная слава, мол ветреная и гулящая. Никто замуж не возьмет. Если не пробовать, то, как понять, которого выбрать?

Вот и приходится быть манящей принцессой, чтоб рыцари подвиги свершали, драконов побеждали, и я имела бы толпу рыцарей для выбора.

Опять же. Если замешкаться, то подружки уведут самый бойких и останется мне самый неликвид.

Но и тут засада - мы ж, девчонки то разные. Вот моей подружке понравился один из моих рыцарей и я его с удовольствием ей уступила. Потому как не мой он. Сердце не ёкнуло при виде его, бабочки в животе не встрепенулись. А подвигов то он насовершал много и драконам сильно не повезло. Тогда моя подружка и поняла, что именно его и хочет в свои принцы.

А я того, который бы разум мой затуманил не повидала ещё. Вроде и много их, успешных и видных, а всё не моё. Порой меня посещает нескромная мысль, что пусть он будет даже еще и неуспешным - я его вдохновлю, и он станет успешным.

А вдруг он меня не выберет? Вдруг я его приворожу, а сделать его счастливыми и успешным не сумею. Вдруг у нас родится три девочки, а он всю жизнь будет печалиться, что нету сына у него?

Конечно, на успешного и видного собой девичий взгляд сам собой поведется. Но это ведь этикетка, а содержание может и совсем невкусным оказаться. Может ведь и випивохой стать или гулящим, а то и вовсе в компьютерные игры все проиграет и жить не на что будет.

Порой на меня находит поцелуйное настроение - и красивыми и манящими кажутся многие и удержаться от соблазна трудно. А тут еще и рыцарей-поклонников полон двор.

Как быть?

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности