Миасс.info

 
Конференция "За жизнь..."
Конференция Миасса | За жизнь... (тем: 47; ответов: 2353)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Ковидный год
Re(3): Ковидный год   Гриня   18-06-2022 07:44

> а закончила я школу, уже гордо нося 3 номер...

Выпускной класс запомнился тем, что девчонки в классе радовали разнообразием размеров бюста. Были "нулевочки" и "третий с плюсом". А вот в параллельном классе была девчонка с гораздо большим размером. Хоть почти все размеры в классе я попробовал на ощупь, но та сильно мозолила глаза. Уже после школы судьба свела с той в одной постели, и я узнал, что это называлось "почти пятый". Чем хороши школьные годы, так это тем, что все размеры были упруги. И ещё тем, что природа-мать наделила сисконосиц огромным любопытством: всем хотелось попробовать всё. Радость бытия и полная безмятежность. А вот уже после универа ситуация повторилась - по работе стала попадаться одна дама с огромным бюстом. Мужики ещё спорили: "силикон не силикон". На корпоративе я, потеряв скромность, прямо сказал этой сиськоносице, что мечтаю затащить её в свою постель. Она согласилась, видать спиртное было в ней не меньше чем во мне. Но через пару дней в обеденный перерыв в кафешке напротив она подсела ко мне за стол и напомнила о моем желании. В общем она была в моей постели. Теперь я могу сказать точно: познакомившись с размерами от 0 и до 6+, все размеры хороши, если под настрой. Шикарная девчонка в постели с радостным желанием не очень и хороша, если у тебя нет настроя. И даже совсем не фигуристая (весьма щупленькая) с "нулевочкой" может оставить незабываемое впечатление, если она оказалась приложением к радостному периоду твоей жизни. А запомнилась девчонка из соседнего дома - она была готова на любые подвиги, мужа ради меня бросила. А я не только не оценил и не ответил взаимностью, но даже не запомнил какой у нее размер бюста. Но он был, это я помню.

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности