Миасс.info

 
Конференция "Дети и родители"
Конференция Миасса | Дети и родители (тем: 47; ответов: 1239)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Выпускникам 2023 - идите в учителя!
Re(4): Выпускникам 2023 - идите в учителя!   КИ   02-06-2022 07:14

Дело было в школе, в старших классах. Физику я тогда не понимала совсем, и это ещё мягко сказано.

И вот физика, пишем тест, совсем небольшой, вопросов 10. Ответила я чисто интуитивно, долго не вдумываясь. Всё равно ничего хорошего не получу, чего париться. Сдала листок и на том успокоилась.

А с нами в классе училась дочка физички. Перед следующим уроком физики она говорит: "Мама тесты проверила и у неё есть чёрный список тех, у кого ответы были (видимо, слил другой класс). Все из списка получат "двойки".

А я и не парюсь, я знать не знала про ответы. Но физичка зачитала список, и я, естественно, в нём. А я на первой парте, прямо перед ней сидела, даже при желании не списать. Конечно, я в слёзы.

Обидно было до жути, вдвойне. Во-первых, потому что несправедливо обвинили, а во-вторых, потому что выходит, тест-то я хорошо написала и должна была получить как минимум четвёрку, а то и пятёрку, но уж никак не двойку...

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности