Миасс.info

 
Конференция "Любовь это..."
Конференция Миасса | Любовь это... (тем: 37; ответов: 1240)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Про этот "взамуж"
Re(7): Про этот "взамуж"   КИ   26-05-2022 07:25

Я один из тех идиотов, которые сказали: "Да, милая, конечно, если не хочешь, можешь не работать. Понимаю, устала, возьми перерыв".

Уже полтора года это нахлебническое животное сидит на моей шее. 24/7 занимается херней, ищет себя. За собой ухаживать перестала, ведь "не надо никуда". Дома постоянный срач, и чистоту приходится наводить либо мне, либо с дикими скандалами заставлять её что-то делать.

Попросить приготовить еды - это всё равно, что подписать бумажку на согласие ебли мозгов. Все мои деньги проматываются на бесполезную херню и прогулки с её сволочными подружками, которые каждый раз накручивают её, а я потом слушаю о том, какой я мудак, что что-то от неё вообще требую. Все разговоры и попытки впихнуть на работу заканчиваются руганью. Я так больше не могу.

Последние капли любви улетучиваются с каждым днем. Сейчас начал заводить разговор о расставании. До конца месяца выкину её из квартиры и своей жизни. Не могу больше терпеть человека, к которому я с душой, а она в неё плюёт.

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности