Миасс.info

 
Конференция "Любовь это..."
Конференция Миасса | Любовь это... (тем: 37; ответов: 1240)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Как спасти отношения с мужем?
Re(7): Как спасти отношения с мужем?   КИ   19-05-2022 08:56

>- после развода у пар начинаются соревнования "кто кого счастливее".

Муж с недавних пор возобновил общение с друзьями из юности. Он с ними лет в 20 общался, потом как-то дороги разошлись, а сейчас снова начали собираться, чтобы пива попить. Я про них и не знала ничего, только то, что всем плюс-минус 45 лет, у всех уже второй или третий брак, все при деньгах.

Как-то друг мужа решил собрать всех своих товарищей вместе: с жёнами, с детьми. Всего четыре семьи было. Я легко согласилась, ни разу не напряглась… Пока не увидела жён приятелей мужа. Им ВСЕМ до 26 лет. Все худые и губастые. Я в свои 47 лет просто как мамочка там была, так ещё они притащили своих подружек одиноких. Таких же.

Я первый раз за четверть века совместной жизни напряглась. С мужем уже нет той остроты чувств. Да, мы друг другу самые близкие, но я же вижу, КАК его друзья смотрят на своих молодых жён. Мой на меня так не смотрит. Пусть я за собой слежу, но я никак не конкурент молодым. А муж как мужчина вполне их может заинтересовать: он очень хорошо выглядит, к тому же и с деньгами всё у него отлично.

Я теперь даже не знаю, как быть. С одной стороны, мне в той компании крайне некомфортно, я там больше не появлюсь. А с другой: каждый раз, отпуская мужа, я буду дёргаться - ведь там рядом будут крутить жопами подружайки этих степфордских жён, да и муж может задуматься, мол, "вон как у друзей глаза горят, чем я хуже". К тому же он вообще мне ляпнул недавно, что хотел бы снова стать отцом (а мне куда рожать-то?!). И вроде муж никогда не давал повода в себе усомниться, но сколько таких случаев, когда старых жён бросают? А я так не хочу его терять.

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности