Миасс.info

 
Конференция "За жизнь..."
Конференция Миасса | За жизнь... (тем: 47; ответов: 2353)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Ковидный год
Re(7): Ковидный год   КИ   27-04-2022 09:10

Я вышла замуж в 17 лет и почти сразу родила ребёнка. И больше всего в жизни меня раздражает псевдосочувствие, когда знакомые и окружающие начинают стелить в духе: "Ой, бедненькая, такая молодая и сразу замуж, и нагуляться-то не успела, и юность вся мимо прошла, сразу пелёнки и распашонки, а как же с подружками погулять..." Сразу хочется резко ответить, но обычно я молчу.

Блять, никто из них не знает, что я была ужасной оторвой: с 12 лет бухала, курила, шлялась по впискам и клубам, имела далеко не скромный сексуальный опыт как с парнями, так и с девушками. И это не считая бесчисленного количества разных рок-фестов, поездок автостопом по городам и просто всяких ебанутых приключений, из которых я вообще хрен пойми как выбралась живой. У многих и к 30 годам за спиной и половины такого опыта нет, а они мне будут рассказывать о том, как я "не успела нагуляться и оторваться"!
Мне в мои 17 хотелось уже не гулянок, от которых я просто заебалась на тот момент, а спокойной и размеренной семейной жизни, чтобы в воскресенье утром не очухиваться в чужой квартире на другом конце города на лютых отходняках, а ехать в супермаркет за развесными пирожками и памперсами. Но обществу, в котором 17 лет - это самый расцвет юности и начало взрослой жизни, этого не понять, люди в этом возрасте обычно только начинают веселиться.

Зато сейчас в свои 30 они только заводят детей и семьи, а у меня уже взрослый ребёнок и я спокойно занимаюсь своей карьерой и кайфую от жизни, молча кивая сочувствующим, когда те говорят о моей проёбанной молодости.

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности