Миасс.info

 
Конференция "Женские штучки и мужские..."
Конференция Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 41; ответов: 1594)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Статистика
Re(2): Статистика   Mistress   24-03-2022 14:20

Недавно ВЦИОМ спросил российский женщин и мужчин о том, на что они готовы ради того, в кого влюблены. И получил следующие результаты.

Заботиться о том, в кого влюблены, готовы 25% женщин и 7% мужчин
Уделять объекту страсти много внимания 16% женщин и 14% мужчин
Поддерживать, понимать - 6% женщин и 4% мужчин
Обнимать - 3% женщин и 2% мужчин
Интересоваться увлечениями второй половинки - 3% женщин и 1% мужчин
Кормить вкусным - 3% женщин и 1% мужчин
Поднимать настроение - 3% женщин и 2% мужчин

Однако есть и те вещи, которые влюбленные мужчины делают охотнее женщин

Дарят подарки 18% мужчин и 7% женщин
10 % влюбленных мужчин не забывают дарить цветы
Говорят комплименты объекту обожания 6% мужчин и 2% женщин
Водить вторую половинку развлекаться в кафе, кино и т.д. готовы 3% мужчин и 1% женщин

Расшифрую пункт про подарки. В основном это косметика и парфюмерия - такое дарят 60% мужчин. Ювелирные украшения - 13%. Одежда, обувь - 20%. Алкоголь и кондитерские изделия - 17%, гаджеты и техника - 16% мужчин.

Есть еще один пункт, где у меня математика не сошлась. Гуляют со своими возлюбленными 5% мужчин, а женщин таких всего 2%. У меня есть две версии, как такое получилось. Либо мужчины гуляют с марсианками. Либо они прогулку в парке чаще воспринимают за подвиг. Мол, вот какой я молодец, гуляю тут с тобой.

Остальные пункты, типа уважения, помощи, доброжелательности друг к другу мужчины и женщины выбирали одинаково часто.

При этом стоит помнить о подводных камнях. Женщины в два раза чаще подают на развод в официальном браке. А мужчины чаще уходят из той конструкции, которую называют "гражданский брак". Женщины в три-четыре раза чаще думают о разводе. Зато мужчины в 3 раза чаще совершают преступления на почве ревности. Мужчины на 4% больше склонны к изменам в браке. А вот до брака эта разница составляет 37%. Могу еще добавить, что женщина статистически более надежный партнер в болезни, но менее надежный в случае безработицы, не обусловленной болезнью.

Ну а в целом, как по мне, "выгодные" отношения с мужчиной для женщины сродни рискованному земледелию. Заниматься таким, безусловно, не запрещено, но только при большой любви к процессу. Лучше все-таки не забывать о собственных опорах, а то можно остаться с тремя тюльпанами и кучей проблем…

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности