Миасс.info

 
Конференция "За жизнь..."
Конференция Миасса | За жизнь... (тем: 47; ответов: 2353)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Ковидный год
Re(4): Ковидный год   Моника Божественная   28-02-2022 13:11

> "Тому, кого боги наградят хорошей грудью, в придачу они дадут жизнь, полную испытаний" ©


В 1995 году, когда мне было лет 15, мне подарили компьютер с модемом. Я к тому времени уже посмотрела фильм "Хакеры" и мир казался только с девизом - "Хакнем планету!". Я сильно увлекалась компьютером, могла до ночи сидеть и ночи напролет тоже.

FIDO это было сказкой. Но я не успела его понять и полюбить, т.к. знакомые стали наперебой внушать, что теперь в мире есть INTERNET. И чаты: Интердама, Кроватка и проч. Потом узнала, что и тут есть свои чаты и свои чатовки.

Там и встретила ЕГО, он не только в FIDO был "на уровне" (своя BBC, кажется это так называлось), но в чате местном был известным "оторвой". Как было не влюбиться. Классическое - красавица и хулиган. В общем, все теперь в чате знали, что на чатовки мы приходим вместе и уходим тоже.

А красавицей я считала себя не напрасно. Мальчишки делали неприличные предложения давно. А мать мне навялила посмотреть с ней "Унесенные ветром". Вот, по ее наущениям я стала понимать, как такая как я могу повелевать миром мужиков. Спасибо маме за пендель!

Пример фильма был неплох. Но фильм про хакеров доработал понимание. Мир - это покорять админов! Они правят миром, а я ими!

Мордашка как у ангелочка, тело Афродиты, либидо как у кролика, мозги как у бабочки (про это понимание пришло много позже). Я даже свою потерю невинности сама спланировала и организовала.
Мне было еще 15, а парню все 17.

На чатовках царило понимание, что будущее за компьютерами. А они есть у очень не многих. А уж уметь, то, что умеем мы, не может никто кроме нас.

Через годик или два в чате появился новый перс, нахальнее всех самых нахальных. Разумеется, все девчонки чата "навострили ушки" - за таких бьются на смерть!

Но никто не знал кто это. Потом выяснилось, что админы чата не только узнали кто это, но и стали бывать у него в гостях. Он угощал вкусными пирогами. Потом по чату пошли слухи, что он отчаянный бабник. Но на чатовки он не приходил никогда. Он стал устраивать у себя чатовки для самых-самых.

Админы порой специально покупали вкусные напитки для участия в его посиделках. Наши-то чатовки были на воздухе - в парке, на берегу, на пляже и проч. И у нас обычно было пиво, парни покупали у оптовиков. А там коньяки обычно. Слухов было много. Предположений еще больше.

Мой парень знал, что я сгораю от желания познакомиться с нахалом. И сказал, что его ДР будет в кафешке и туда приглашаются только самые близкие, мол это не чатовка. Мне по статусу было положено там быть. Вот там он меня с этим нахалом и познакомил.

Если бы не легендарная аура, я бы на него и внимания не обратила. А мой парень старался передо мной выпендриться - мол вот я с ним не только знаком, а он еще и на мой ДР пришел.

Это он сделал зря, зря познакомил. Легендарный бабник и нахал, сразу меня охмурил и через неделю я уже регулярно с ним занималась сексом. И даже всерьез собралась жить с им всю оставшуюся жизнь. Слава богу, не сложилось.

Привыкла я к нему и вся его легендарность стала не такой яркой. Мое тщеславие грело понимание, что все чатовские девчонки остро завидуют. Он брал меня все свои встречи, показывал свои приятелям какую кралю он теперь трахает. Я впитала от него много больше, чем те два фильма дали моему взрослению. Скорее всего, можно сказать без преувеличения, что он закончил формирование меня как личности и отточил остроту моего мировозрения.

Я стала изменять не сразу, года через два. Он со мной расстался.

Прошло много лет. Теперь я понимаю, что неверно понимала его и порой мне даже немного стыдно.

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности