Миасс.info

 
Конференция "За жизнь..."
Конференция Миасса | За жизнь... (тем: 47; ответов: 2353)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Ковидный год
Re(3): Ковидный год   местный   26-01-2022 07:50

>Всё случилось не так. Всё случилось в институте, точнее на каникулах в студенческом лагере. Были такие при институтах.

Я тож работал в обслуге в последние каникулы в институте. Домики обслуги были деревянные и стенки фанерные. Слышно было всё. Ко мне в гости приехала однокурсница - ей дали распределение за сотни км и она уговаривала меня поехать с ней. Переговоры затянулись: я не соглашался и не отказывался, просто не понимал, зачем мне это? Пришлось ей оставаться на ночевку. Она разделась до трусов и прижалась ко мне нежно. Я считал что трусы постепенно сами сползут. Но они не сползли. Не уговорила она с ней ехать.

Даже теперь спустя годы я не уверен, что будь тогда настоящий секс, я бы согласился. Просто я помнил, что она со второго курса была в агитбригаде и постоянно в разъездах с этой бригадой. Как-то на студенческой пирушке парни из этой бригады исполняли частушки. И была одна частушка про ветреную студентку. Потом было пояснение, что это про одну девочку из бригады. Мол она со всеми парнями бригады переспала. Вот - это и была как раз ОНА!

А стенки то были звукопрозрачные и назавтра мне соседка через стенку с беззлобной улыбкой посетовала, что, мол, девчонка-то тебе не дала. Я огрызнулся. А она и предложи - мол, ты ко мне приходи, я не откажу. Я как-то смущенно пролепетал, что у тебя же муж, я видел, он приезжал. Она еще веселей улыбнулась и пригласила еще раз, сказав, что муж её и проблемы её. А ты приходи. Вечером я пришел.

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности