Миасс.info

 
Конференция "За жизнь..."
Конференция Миасса | За жизнь... (тем: 47; ответов: 2353)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Ковидный год
Re(3): Ковидный год   Вера   17-12-2021 10:09

>Я счастлива, что не успела наделать глупостей






Годы прошли. И воспоминания о школьных каникулах постепенно стираются. Но все ярче печаль о том событии, когда я не решилась. Последние летние каникулы. Летний молодежный лагерь. Буквально в последние дни смены заметила парня, который пожирал меня глазами. Смена подходит к концу, все мимолетные лавстри уже у всех были. Все кому было судьбой начертано, потрахались. Тогда это не так называлось в молодёжной среде. И старались не хвастать. Девчонки особо. Никто не знал, как должна комсомолка реагировать на приставания комсомольца. Даже если время пришло, и гормоны разрывают на куски, и он это видит, и ловит тебя на этом. А уж на пляже и на спортплощадке где практически все парни в шортах или плавках их "хозяйство" столь рельефно и так возбуждает. К концу смены страсти постепенно успокоились. Пары, что сложились, без утайки ходят за ручку. Все мысленно готовятся к возвращению домой. Там у многих есть свои "половинки" и надо придумать, что рассказать и как умолчать. Фотограф, что приезжал в лагерь в первое воскресенье, уже раздал всем фотки. А тут вдруг такое внимание ко мне. Как бурная светская жизнь первых недель показала - я не хит сезона. Ко мне в поклонники набивались те, кого уже отшили другие. С этой горькой пилюлей я смирилась. Одному позволила нескромные объятия: в лифчик залез. Другим мимолетные поцелуи после танцев. И всё. Все парни привыкли, что со мной "не светит" и переключились на других. Ну, я решила, что осталось пару дней, и он всё равно ничего не успеет. Даже если мои гормоны будут неистово меня уговаривать. Да, его поцелуи и ласки (кое-что я всё же позволила) были желанны. Как я завидовала тем девчонкам, что натрахались всласть. Дома то мне точно не светит никаких лавстори. Родители суровы и берегут меня для выгодного брака.

Так вот. С годами я все больше ощущаю горечь неполученных тогда от него удовольствий. И даже то, что через несколько лет, когда я уже была замужем, он нашел меня в другом городе. И оттрахал в свое неукротимое удовольствие. Я не сопротивлялась, скорее даже помогала и наслаждалась. Муж за месяц меня столько не имел. Дура была.

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности