Миасс.info

 
Конференция "За жизнь..."
Конференция Миасса | За жизнь... (тем: 47; ответов: 2353)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Секс на одну ночь
Re(3): Секс на одну ночь   Пуртов   02-12-2021 08:34

Были времена, когда в Питер по делам службы летал частенько. Там был на Лесном проспекте склад, где я получал казенное имущество и сопровождал в наш уютный городок, что рядом с озером Тургояк. Порой бывали заминки и приходилось пару дней ждать пока укомплектуют контейнер. Дело молодое, девчонок вокруг тьма. Но все же город не свой, всяко может случиться. Поинтересовался у местных как тут девочку снять на ночь и чтоб без проблем. Я готов был погусарить, в пределах денежного довольствия. Мол на шампанское и шоколадки то у меня найдется. А мне в ответ показали одного паренька, что при складах был приписан. Молдаванин. На мой взгляд, неопрятный и неподтянутый, отцы-командиры почему-то на строевых смотрах не внушают ему великую силу Уставов. А за него девчонки из штаба горой и всегда его отмазывают. Ходят слухи, что не осталось ни одной не оттраханной им. И главное ни одна не ревнует, ни на что не претендует и опять с ним хочет трахнуться, точнее чтоб он её трахнул. Вот он, говорят местные мужики, ни разу ни одной шоколадки не купил. Как не пытали мужики тех девчонок и по трезвому и по пьяни - ответа нет. Что в ём такого, что все его хотят и за него всегда горой. Посоветовали мне девочку из штабных, я с ней несколько лет ночи коротал, когда приходись задержаться.

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности