Миасс.info

 
Конференция "За жизнь..."
Конференция Миасса | За жизнь... (тем: 47; ответов: 2353)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Ковидный год
Re(3): Ковидный год   Лена-Ира   26-11-2021 08:15

>А я на следующее лето уехала в стройотряд, на все лето.

Я и сестра близнецы, частенько бывает, что многие не могут различить. Вот и у нас так же. Но парень, что учился на нашем факультете, всегда безошибочно называл по имени правильно каждую из нас. Он учился на курс старше. Глупенькие были. Глазки строили. Все знали, что он бабник. Но т.к. он ни разу не сделал ни одного намека никому из нас, мы просто приятельствовали. Ну, иногда злоупотребляли знакомством. По мелочи. Вот после окончания института прошло уже два десятка лет и на встрече выпускников он появился. Оказывается, работает где-то далеко и приехал проведать больную мать. Заодно затащили его на вечеринку его одногруппники, они почти каждый год тут.

Так вот я с сестрой тоже была в лагере на озере Непряхино на каникулах после второго курса. А этот бабник работал там в обслуге. Кем не помню. Но у него была отдельная комната, большинство студентов из обслуги жило по несколько человек. Ходили слухи, что многие девчонки там бывали. Я и сестра как-то не сговариваясь выпалили друг другу, что расскажем друг другу подробности, если кто-то из нас там окажется.

Лет прошло уже много, и на встрече выпускников приняли для храбрости водки. Признались мы ему, что тогда гадали кого из нас он выберет. А он в ответ сказал, что все время в лагере мечтал позвать нас обеих в свою постель, устроить тройничёк. Не придумал как такое предложить и потому не пригласил. Тогда это еще не было модным.

Мы, наверное, сильно хмельные были, когда принялись обсуждать его тогдашнее предложение. Припомнили, что не против были, если он нас по очереди пригласит, и спорили только кого первой. Минут через пять мы обозвали его козлом, что не пригласил нас двоих. Мы ж только сейчас и поняли, что именно об этом и мечтали.

Да, смартфоны теперь есть и всё записано. Не им. Мы посмотрели через несколько дней. По трезвой голове решили, что сказали всё правильно. Видел же, что девчонки на всё согласные были, чего кобенился?

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности