Миасс.info

 
Конференция "За жизнь..."
Конференция Миасса | За жизнь... (тем: 47; ответов: 2353)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Как меняется семья в XXI веке
Re(6): Как меняется семья в XXI веке   КИ   26-11-2021 06:19

Я - сволочь. Я обманом заделала ребенка - проколола презерватив. Я сходила с ума, потеряла смысл жизни и хотела обрести его в заботе о сыне. Но пелена быстро спала с глаз, и я поняла, что совершила гигантскую ошибку. Я хотела привязать к себе отца ребёнка, потому что я была уверена, что в мире больше не найдется человека, который так меня полюбит.

И правда, мой жених в лепешку готов расшибиться ради меня и сына, но я смотрю на него и чувствую ненависть. Я ненавижу его за то, что у него небольшая зарплата, он живёт с родителями, он ни разу не смог удовлетворить меня в постели, он не может дать мне никаких перспектив в будущем. Я чувствую ненависть к себе за то, что ради нашей семьи он пашет как проклятый без выходных, он носит меня на руках и готов последнюю копейку мне отдать, а я так жестоко обманула его.

Я обрекла себя жить с нелюбимым человеком в нищете, заботясь о теперь ненужном и нелюбимом ребёнке, проклиная себя за погубленное будущее. Мне 20 лет, и я себя похоронила.

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности