Миасс.info

 
Конференция "Женские штучки и мужские..."
Конференция Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 41; ответов: 1594)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Может вибратор купить?
Re(2): Может вибратор купить?   КИ   31-10-2021 05:12

>- Сексом занимаются те, у кого нет денег на вибраторы!

- Моя жена регулярно ублажает себя вибратором, когда меня нет. И при этом у меня всякий раз впечатление, что на меня её уже не остаётся. Мы иной раз включаем его вместе, и секс каждый раз великолепен, но мне надо больше, чем ей. Просто не могу взять в толк, почему ей нужен вибратор, а не я.
- Ваша жена вполне может пользоваться вибратором для стимуляции клитора - женского центра удовольствий. Если обычно вы сосредоточены на самом половом акте, не уделяя достаточно должного внимания клитору, то совершенно понятно, почему она решила доставить себе дополнительное удовольствие - с гарантированным оргазмом.

Многие женщины вообще не получают оргазма от полового акта - недостаточно задействован клитор. Если партнер не в силах восполнить этот недостаток вручную или орально, и если женщина стесняется объяснить свои желания или самой стимулировать себя во время полового акта, то многие в итоге прибегают к частной мастурбации.

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности