Миасс.info

 
Конференция "За жизнь..."
Конференция Миасса | За жизнь... (тем: 47; ответов: 2353)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Формула женского счастья
Re(4): Формула женского счастья   PTV   19-10-2021 07:07

Мне 58 лет. Многие думают, что в этом возрасте нет ни секса, ни любви. Разочарую вас. У меня трое мужчин.

С одним - Иваном - мы знакомы с 17 лет. Он был такой брошенный. Короче, мы влюбились, был умопомрачительный секс. Но потом охладели (о причине долго рассказывать). Лет через 15 мы снова встретились. Но, увы. Никакого секса у нас не получилось. Он не может, короче. А мне противно с ним даже целоваться, потому что он курит, от него плохо пахнет. Стали просто дружить, вместе проводим выходные, он изредка помогает мне на даче.

С Виктором мы познакомились на юге. Курортный роман. Танцы, кафе, вино. Человек работает в хорошей организации, неплохая зарплата и военная пенсия. Он предложил встречаться. И вот встречаемся раз в неделю. То идем в кино. То в ресторан, то он заказывает гостиницу на три часа. С ним есть секс, хотя он старше меня, недавно отметил 70 лет. Снова зовет летом к морю на юг за его счет.

А несколько месяцев назад я познакомилась через социальную сеть с Игорем. Немного старше, но, как и я, выглядит молодо, умный, со степенью, с чувством юмора. Вдовец. Стали активно общаться в интернете. Весело. Потом встретились. Был у меня на даче. Ходим в кино, в театры. Человек очень мне приятен. Я почти влюбилась, боюсь себе признаться. Но никакого намека на секс! Ходим за ручку, как девочка с мальчиком уже полгода, целуем друг друга в щечку, шутим насчет секса, но никакого секса нет. У него своя квартира, но он даже не приглашает.

И вот сижу я и думаю. Вроде каждый мужчина мне по-своему нужен. Одному в жилетку поплакаться. С другим в гостиницу сходить, в ресторан. С третьим в театр и поговорить на умные темы. Никого бросать не хочу.

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности