Миасс.info

 
Конференция "За жизнь..."
Конференция Миасса | За жизнь... (тем: 47; ответов: 2353)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Ковидный год
Re(2): Ковидный год   Оля П.   13-10-2021 08:17

Первый школьный оргазм был в 17 лет. Он смотрел на меня глазами восторженного поклонения, я была для него Богиня. Мы всегда находили и место и время, чтоб насладиться. И это нисколько не обременяло. Всё было как-то само собой. Было две особенности нашего бытия. Тогда мне это казалось сказкой. И даже выпускные экзамены не тяготили. У меня есть ОН, чего еще надо в жизни?! Так вот особенности - я почти всегда отключалась во время оргазма. У меня уже был небольшой опыт. Но такого не было. Только я на вершине наслаждений, как сразу темнота и полная отключка. Ненадолго, но пугало. Вначале его. Первый раз он был вообще в панике. Потом привык. И еще, он "читал" мои мысли, ну не совсем читал дословно, но всегда верно угадывал меня. Я порой еще сама не поняла о чем подумала, а он уже знает. Пару лет это было волшебно и забавно. Ничего не надо придумывать: никакие отговорки - он и так всё знает. Это очень комфортно когда не надо врать. Пару лет мы перепробовали все, на что хватало фантазии.

А потом я его разлюбила. Просто надоело. Он всё верно угадал и ушел из моей жизни.

Другие парни никогда не дарили мне такого оргазма, чтоб прям от переполнявшего меня, разум отключался. И муж ни разу. И любовники, искала я такое удовольствие несколько лет. Потом смирилась.

И никто меня больше так не понимал, вру спокойно и порой с удовольствием. Некоторое время было мучительно стыдно, что такого парня упустила. Потом привыкла.

Порой с одноклассниками встречаюсь в городе, все утроились в жизни неплохо. И одноклассница сказала, что встречала того моего чудика. И даже телефон его мне скинула. Я позвонила и поняла, что он всё так же меня понимает с полуслова. Но встретиться не предложил.

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности