Миасс.info

 
Конференция "За жизнь..."
Конференция Миасса | За жизнь... (тем: 47; ответов: 2353)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Ковидный год
Re: Ковидный год   Ку-Ку   12-10-2021 11:23

>Точнее на те времена она заставила меня смотреть иначе.

Одноклассница научила жизни его. Вот меня одногруппница научила…

Учусь заочно в Челябинске. Иногда группой, точнее компанией, что стихийно возникла на первом курсе решаемся окунуться в пьянку. Денег у всех не много, потому все организуем в общаге. И после сессии, чтоб наутро разъехаться и на несколько месяцев не маяться воспоминаниями. А ковид сильно сузил круг участников. И после сессии из компании осталось двое.

Она живет на севере, у нее поезд вечером послезавтра. Она замужем и двое детей. Нас двое и это настроило невольно на подкаты. Все получилось. Получилось просто шикарно. А запомнилось тем, что она научила меня за одну ночь многому. Она знает, чего хочет и умеет это получать. При этом меня не обижала удовольствиями.

Так вот. Теперь я наверняка буду от каждой женщины хотеть такого же. Чтоб умела и хотела. И чтоб могла.

Но теперь не женюсь. Все время ловлю себя на мысли, что коли так ловко стол сервировала - хозяйка любо-дорого! Внешность не с гламурной обложки, а из сказки про русских красавиц. Нежности в ней больше чем в порнушках. Но вот мысль, что она запросто изменяет мужу, меня угнетает. Все время теперь думаю - все такие. А зачем мне жена такая?

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности