Миасс.info

 
Конференция "За жизнь..."
Конференция Миасса | За жизнь... (тем: 47; ответов: 2353)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Эротический и сексуальный контакты
Re(9): Эротический и сексуальный контакты   Знайка   15-09-2021 18:53

>хочу разнообразия в сексе

В середине сентября 2021 года выпущен секс-робот Harmony от компании Realbotix. Он обладает расширенными возможностями искусственного интеллекта и может вести разговоры и формировать выражения.

"Я знаю... всю Википедию и несколько словарей, но мне еще так многому предстоит научиться, - сказала секс-кукла во время одного из разговоров".

Благодаря системе X-Mode каждый покупатель может настроить личность своего робота после покупки товара и подчеркнуть определенные характеристики. Компания к середине сентября 2021 года работает над новой системой, которая предложит три сменных лица для одного робота и три потенциально разных характера.

"Этот режим позволит вам создать новую личность в вашем устройстве для робота, что означает, что вы можете иметь одного робота с тремя сменными лицами и создать отдельную личность для каждого лица и дать даже ему другой голос".

Интеллект Harmony позволяет кукле общаться с пользователем на уровне современных голосовых ассистентов, издавать реалистичные звуки наслаждения и имитировать разные выражения лица.

Электронный мозг размещен непосредственно в голове Harmony, которая крепится к каркасу RealDoll. Последний можно подобрать на свой вкус и цвет: с определенным размером груди, задницы и даже причинных мест, а также можно выбрать оттенок глаз и тон кожи будущей роботизированной подружки.

Для активации всех функций секс-робота Harmony потребуется подключение куклы к смартфону с установленным на него приложением Harmony AI по протоколу Bluetooth или Wi-Fi. После скачивания приложения, пользователю предлагается создать в нем свой виртуальный аватар, после чего можно приступать к выстраиванию романтических отношений с роботом.

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности