Миасс.info

 
Конференция "Любовь это..."
Конференция Миасса | Любовь это... (тем: 37; ответов: 1240)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Как спасти отношения с мужем?
Re(10): Как спасти отношения с мужем?   PTV   26-08-2021 11:05

>Разводимся.

16 лет назад у жены был роман на стороне. Я тогда работал вахтами, у нас были трудности с деньгами большие. И вот в то время все и происходило.

Узнал я обо всем случайно и нелепо. Разводились друзья семьи и в процессе развода на эмоциях подруга семьи, и рассказала мне всю правду. Сделала все это, что называется, при свидетелях.

В тот момент жена отшутилась, но позже был серьезный разговор и она во всем созналась. Сказала, что было такое, что не удержалась, поддалась эмоциям, потеряла голову и согрешила. Потом опомнилась, закончила, прекратила все. Сказала, что из-за того, что любит только меня.

Смириться со всем этим и простить я не смог. Спустя год после того, как правда всплыла, мы развелись.

Вот уже полтора года я в разводе. Живу один, вижусь с детьми, нянчусь с внуками. Иногда вижу там бывшую жену. Она плачет, умоляет простить и вернуться. А я не могу. Она для меня была всем, и вот так все оказалось. Как оскверненная поруганная святыня.

Жить с этой правдой я так и не научился.

О том, что обо всем узнал, не жалею.

Но было очень больно и тяжело осознать, что вся семейная жизнь оказалась обманом.

Вот как-то так.

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности