Миасс.info

 
Конференция "Дети и родители"
Конференция Миасса | Дети и родители (тем: 47; ответов: 1236)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Выпускнику 2019 - Искусственный Интеллект и нейронные сети соперники человека
Re(4): Выпускнику 2019 - Искусственный Интеллект и нейронные сети соперники человека   Электрометёлка   05-08-2021 12:40

>Приложение DeepNude подарит вам уникальную возможность раздеть фотографию любой женщины.

Приложение-нейросеть обнажает женщин на фотографиях. Любая женщина может стать жертвой порномести с помощью подобных технологий.

Организации по защите женщин говорят, что запрет необходим. Однако один из разработчиков подобных приложений видит ситуацию с несколько другой стороны.

Речь идет о сайте DeepSukebe. Сайт был запущен в прошлом году; он обещает "показать правду, скрытую под одеждой" и "исполнить мечты всех мужчин".

При этом сайт сделан именно для "обнажения" женщин - если обработать на нем фото мужчины, то на выходе у его изображения будут женские половые органы.

Владельцы сайта неизвестны. По оценке одного из аналитиков, только в июне сайт посетили около пяти миллионов раз, а среди "раздетых" им женщин (обработанными фото активно делятся в соцсетях) есть знаменитости и звездные спортсменки.

Как таковые инструменты для "обнажения" с помощью нейросетей - это не новость, а Deepsukebe - далеко не единственный подобный сайт.

В 2019 был запущен сервис DeepNude, тоже на основе ИИ, но разработчики вынуждены были закрыть его из-за скандала.

Многие из существующих сегодня подобных сервисов используют исходный код DeepNude, который разработчики сайта сделали открытым и доступным всем.

Браво (разработчик одного из многих онлайн-приложений для "обнажения" женщин на фото, он назвался "Иваном Браво") признает, что подобные продукты неэтичны, но, как он утверждает, именно из-за того, как их сейчас применяют, потому что их начали позиционировать как "раздень своих друзей".

"Но наш мир несовершенен, и люди на протяжении всей истории пытались сделать нечто подобное. Появление этой технологии было вопросом времени", - говорит он

Браво, впрочем, смущает то, что "раздевать" можно только женщин. Он видит в этом проявление сексизма.

"Лично мне хотелось бы, чтобы была и версия с мужчинами и даже с персонажами аниме, чтобы люди могли экспериментировать и получать удовольствие от этих взрослых развлечений", - говорит он.

"Основная цель здесь - понять, как мы можем применять эти технологии в рамках закона и этики", - добавляет Браво.

Самые сексуальные мужики - не те, у которых орехом попа, и даже не те, у которых кошельки лопаются. Самые сексуальные - те, которые: "Так, не ной, я все решу" и идут и решают. Вот они - самый секс.

мудрость от продавца компов: "Как не заразить комп вирусами? Если вы уже купили комп, то ни в коем случае его не включайте".

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности