Миасс.info

 
Конференция "За жизнь..."
Конференция Миасса | За жизнь... (тем: 47; ответов: 2353)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Культура согласия на секс
Re(10): Культура согласия на секс   alternativehistory   04-08-2021 18:32

Пять необычных фактов о сексе

Неугомонные ученые не прекращают активных попыток разобраться с механизмами сексуального поведения человека, открывая все новые и новые его грани.

Не обычный подход продемонстрировали ученые в экспериментах по влиянию частоты секса и удовлетворению от него. Только представь, они 25 лет терзали 252 человека подробностями интимной жизни и я уже не удивлюсь, если на повестке был также вопрос о проверке чистоты эксперимента, то есть правдивости отчетов/ответов. Тут можешь дать волю своей фантазии...

В итоге, выяснили интересные подробности. Продолжительность жизни у мужчин зависела от частоты секса, а у женщин - от удовлетворения им. Строго говоря, если начистоту, мы об этом и сами подозревали, но теперь, благодаря въедливости ученых и терпеливости испытуемых, знаем все наверняка. Дальше - больше, всего три занятия интимной близостью в неделю, способны помочь выглядеть на 10 лет моложе.

Не знаю как ты, а я считаю это убийственным для некоторых особо впечатлительных барышень аргументом! Пользуйся.

Вам есть к чему стремиться, ведь те же экспериментаторы вывели зависимость иммунитета от оргазмов (чем больше, тем соответственно выше иммунитет), а также состояния сердца, кожи, сосудов и активизации работы мозга. Так что, если предстоит экзамен или важные переговоры, ты теперь знаешь, что нужно перед ними делать.

Теперь тебе надо собраться и читать внимательнее. Эйфория от приятных новостей не способствует вниманию, а вопрос важный. Я уже писал в одной из предыдущих статей, что оргазм может с полной уверенностью считаться слабым болеутоляющим (С пользой для тела). Но ученые не привыкли к полумерам и продолжили исследования.

Они каким-то образом умудрились опрашивать исследуемых не только перед половым актом, но и сразу после него (интересно, сколько при этом свечек они сожгли?). И таки добились точности в вопросе: головные боли (мигрени) совершенно точно проходят, либо значительно уменьшаются после оргазмов у 40% опрошенных женщин.

Что удивляет, так это сколько ж ученым пришлось "висеть над душой" у увлеченно занимающихся друг другом пар, чтобы получить такую обширную статистику, ведь не каждый же раз "давай не будем, а то у меня голова болит"?! То есть, либо такие отказы происходят против моего ожидания гораздо чаще, либо выполнен фантастический объем работы.

Кто-то (и это я не об ученых) буквально не жалел себя ради науки. Переходим к выводам: оргазм помогает лучше, быстрее и действует дольше, чем таблетки от головной боли, к тому же за это не надо платить. Но если при всем этом, твоя девушка все-таки отказывается от близости, ссылаясь на головную боль, значит, тебе нужно серьезно задуматься.

И напоследок, расскажу тебе о особо важном. Все написанное о пользе полового акта для наших организмов, конечно правда, но есть одна существенная оговорка: есть доказанная привязка положительных реакций к длительности интимной связи. Ученые в результативной части так долго и нудно рассуждают о симпатической и парасимпатической реакциях, что я просто не рискну тебе все это повторять из опасения разрушить очарование научных методов.

Слава Богу, они все-таки перешли на доступный язык и поведали: если "процесс любви" длится меньше 10 минут (при том, что средняя цифра принятая статистикой 5 минут), то можно с большой долей уверенности считать его не полезным для организма, а вот если более 10 минут - это уже во всех отношениях хорошо и полезно. Впору некоторым задуматься, ведь взялись откуда-то эти настораживающие "средние" 5 минут. ©

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности