Миасс.info

 
Конференция "Политика"
Конференция Миасса | Политика (тем: 14; ответов: 314)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Прогноз на ближайшее будущее
Re: Прогноз на ближайшее будущее   Master   26-07-2021 16:20

>Прогноз на ближайшее будущее прост: капитализм умрёт...

Легендарный аналитик финансового и геополитического цикла Мартин Армстронг считает, что мы подошли к концу истории для финансовой системы, и объясняет:

"Система подошла к концу. Они знают, что больше не могут занимать бесконечно. Так что же это за "Великая перезагрузка"? По сути, речь идет о перестройке мировой валютной системы. Они собираются прекратить заимствования в пользу простой печати денег. Также есть возможность для внедрения цифровой валюты. Как только они перейдут на цифровую валюту, они могут ввести отрицательные процентные ставки и просто забирать деньги с вашего счета по своему желанию. Люди не понимают, что это такое на самом деле ... Я считаю, что Биткойн был запущен Правительством, чтобы начать весь этот бал (Пробный шар на цифровом финансовом поприще). Если я дал вам 100-долларовую купюру, они не знают, откуда я взял 100-долларовую купюру. Однако если я дам вам эту сумму в биткойнах, они не только узнают, что я дал его вам, но и узнают, откуда я его взял. Его можно полностью проследить до самого конца. Это голубая мечта налоговых органов. Вы должны понять, что на самом деле они создают тоталитарный режим".

Армстронг, Мартин. Armstrong, Martin. Основатель и бывший директор компании Princeton Economics, Ltd. В 1980-е годы Princeton Economics стала международным лидером в сфере консалтинга и работала с транснациональными корпорациями Парижа, Лондона, Токио, Гонконга и Сиднея, а в 1983 году Wall Street Journal назвала Армстронга самым высокооплачиваемым консультантом в мире.

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности