Миасс.info

 
Конференция "Здоровье"
Конференция Миасса | Здоровье (тем: 12; ответов: 495)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Из записок старого терапевта.
Re(3): Из записок старого терапевта.   Дмитрий   07-07-2021 10:41

>- На вопрос гинеколога "половой жизнью живете?" ответила "как повезёт"


Вспомнился старый анекдот на эту тему

Давным-давно жил в Египте фараон. С случилось однажды ему тяжело заболеть. Чахнет он и чахнет, день ото дня ему всё хуже и хуже и ни один лекарь не мог понять что же за болезнь его мучит. Но однажды услышал фараон, что далеко за пустынями и горами есть страна Тибет и там живёт мудрый лама, который может вылечить любой недуг. Обрадовался он, собрал караван, нагрузил его богатыми дарами и отправил в далёкую страну, наказав караванщикам найти чудесного лекаря и уговорить его приехать в Египет. И караванщики привезли ламу к фараону. Осмотрел мудрый лама больного, вздохнул и сказал: "я знаю, как вылечить твою болезнь. Только вот лекарство нужно очень уж редкое". "Ну я вообще-то фараон, - ответил больной, - денег у меня не меряно, назови цену". "Не в деньгах дело, - усмехнулся лама. - Ты выздоровеешь, если переспишь со столетней девственницей".

Фараон прифигел от такого рецепта, но ничего лучшего у него всё равно не было. Перевернули слуги вверх дном весь Египет и его окресности, но всё-таки отыскали старушку с нужными параметрами. Переспал с ней фараон и вправду пошёл на поправку...

Чудо, скажете вы? Ничего подобного. Просто на Тибете уже в древние времена было известно о целебных свойствах пенициллина


Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности