Миасс.info

 
Конференция "Дети и родители"
Конференция Миасса | Дети и родители (тем: 47; ответов: 1236)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Папы влияют на жизнь дочерей больше, чем матери
Re(7): Папы влияют на жизнь дочерей больше, чем матери   Sunny   05-07-2021 11:54

Мне повезло: папа с детства говорил мне, что я красивая и именно такие женщины нравятся мужчинам. Благодаря ему я не страдала, как многие другие девочки, от несходства с героинями Диснея с их точеными лицами и осиными талиями. Я и так ощущала себя красоткой.

Свою сексуальность я ощущала через внимание мужчин. В университете мне казалось, что сексуальность нужно подчеркивать - краситься, ходить на высоченных каблуках, носить огромное декольте.

Такой образ нам навязывали страницы глянцевых журналов и голливудские фильмы. И долгое время я пыталась подстроиться под него.

Я научилась получать удовольствие от секса, а не зацикливаться на том, видит ли партнер мои складки на животе

Папа невероятно поднял мне самооценку в детстве, но это не защитило меня от навязанного извне образа, с которым нормальная среднестатистическая женщина не имеет ничего общего.

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности