Миасс.info

 
Конференция "Женские штучки и мужские..."
Конференция Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 41; ответов: 1594)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Женские манипуляции
Re(5): Женские манипуляции   Морана   08-06-2021 13:54

- давайте поговорим о том, что видно. Я имею в виду о внешнем виде. Я вовсе не призываю женщин выглядеть доступными. Но... буквально на днях я гуляла в центре города и ужаснулась тому, как выглядят молодые девушки. Это конец цивилизации!!!! Ужасные слонопотампые кроссовки, уродующие ноги, полное отсутствие в одежде половой направленности. Тусклые, растянутые майки, бесформенные ветровки, штаны, в которых фигура похожа на мешок. Отсутствие косметики, ужасные неухоженные волосы. Господи, и где самые красивые девушки в мире?!

- Я, конечно, не Ванга, но не надо быть гадалкой для того, чтобы понять, где знакомится современная молодежь. Она знакомится в интернете, поэтому нет никакой необходимости в том, чтобы круглосуточно находиться в боевой раскраске, в экстремальном мини и поджидать таким образом принца. Принцы сами слетаются на анкеты как мухи на мед, зимой и летом. Только успевай ставить лайки. Так я могу предположить, что первая причина наступившего вдруг "безобразия" - всего лишь отсутствие необходимости в броском внешнем виде в течение дня. Это, во-первых.

Во-вторых, давайте уж признаемся честно, молодежи все эти отношалки нужны гораздо меньше, чем нам в свое время. У них есть сотни тысяч великолепных фильмов, миллионы книг, удобные комфортные бассейны и спортивные залы, игрушки, бесплатные лекции, инстаграм. Они мечтают о путешествиях, собственном жилье, успешной карьере, медийности… На этом ярком фоне возможность скакать по гравию на высоченных каблуках выглядит … эм… малопривлекательным занятием. Это общемировой, кстати, тренд.

А в-третьих, они же встречаются не с возрастными дядечками и тем более тетечками, а с такими же задорными юношами. И насколько я помню, на свидание с пылким юношей можно надевать все, что угодно. Некрасивые штаны, похожие на мешок. Растянутые майки. Слонопотамные кроссовки. Противогаз. Валенки. Через пять минут все это все равно окажется на полу.

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности