Миасс.info

 
Конференция "Женские штучки и мужские..."
Конференция Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 41; ответов: 1594)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Статистика
Re(3): Статистика   Зоя   02-05-2021 18:41

Когда ему было 6 лет, ему очень нравилась одна девочка, и вот эта девочка пришла к нему в гости. Она хотела трогать мамины вещи, но он сказал, что мама будет ругаться. Тогда девочка ему ответила: "Тогда я уйду".

Он испугался и разрешил ей трогать мамины вещи, но девочке вскоре это наскучило и она отправилась в мамину комнату! Мальчик снова попытался возразить, что мама будет очень сильно ругаться! И что мама не разрешает ходить в её комнату. На что девочка снова на него так посмотрела и сказала: "Тогда я уйду". Он снова сдался. И снова разрешил ей делать, что она хочет... Когда девочка перемерила все мамины вещи, перепробовала всю косметику, перенюхала все духи, она сказала: "Ну всё, я пошла". И она ушла...

Вечером пришла с работы мама, увидела, что вещи лежат не на своих местах. Мама была очень мудрая и она спросила: "Сынок. А что случилось, почему вещи лежат не на своих местах? Кто их трогал?" Тогда мальчик сказал, что приходила девочка, что он пытался её остановить, но она каждый раз ему говорила, что она уйдёт. А мальчик очень этого боялся и разрешал ей каждый раз.

И тогда мама на него вот так вот внимательно посмотрела, улыбнулась и сказала: "Сынок, но ведь она всё равно ушла".

Если вы ловите себя на смутном или явном ощущении, что боитесь, что человек уйдёт из вашей жизни, то знайте, уступая ему и разрешая делать то, что нельзя, чего вы не хотите, вы вряд ли удержите его. Потому что он всё равно уйдёт, но перед этим он перемерит все ваши вещи!

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности