Миасс.info

 
Конференция "За жизнь..."
Конференция Миасса | За жизнь... (тем: 47; ответов: 2353)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Тяжкая женская ноша
Re(2): Тяжкая женская ноша   Роман Дудин   01-04-2021 17:12

Во все времена женщина может ставить условие мужчине: "Хочешь меня? А я хочу то-сё-пятое-десятое, и получше, чем у других женщин" (красивые могут себе позволить требовать больше всех). И в рамках своего решения, с кем им быть, определяют, сколько они могут брать от этой жизни.

Женщины любят много чего, особенно дорогие шмотки и украшения. И это не только потому, что оно добавляет им привлекательности, а потому, что они ещё и соревнуются между собой (за то, чтобы показать, кто должен брать от жизни львиную долю, а кому то, что останется) Плюс непосредственная борьба за власть, которая тоже иногда имеет место, в общем, интрига в полном смысле этого слова.

Имеет своё место и сексуальность: если (выражаясь современными образами) женщина надевает туфли на таких каблуках, что люфт виляния задницей у неё градусов на шестьдесят получается, и такую юбку, что та скорее смахивает на широкий пояс, а бюстгальтер под блузку с такими хитростями, что груди у неё чуть ли не на выкате получаются, то шансы удачной охоты подцепить того, кто захочет на неё побольше средств потратить, так, скажем, увеличиваются.

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности