Миасс.info

 
Конференция "За жизнь..."
Конференция Миасса | За жизнь... (тем: 47; ответов: 2353)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Нас никто не учит
Re: Нас никто не учит   Звездочка   25-02-2021 04:55

Сама я разведена уже два раза, с каждым мужем удалось пожить только полгода. В первом браке была слишком инфантильной и не знала, что такое отношения, во втором - захотела детей, но это было не взаимно. Опустошенная после ряда неудавшихся отношений, я не горела желанием завести новые, но, познакомившись с ним, обрела покой. Он, как теплое одеяло, "укрыл" меня заботой и вниманием.

Никто не гарантирует вечную любовь. Когда падает сексуальное напряжение, мы встречаемся с реальностью. Там в любом случае придется перестраиваться, если хочется сохранить отношения. Если мы осознаем свою нужду в тепле близкого и родного, в том, что желаем быть и двигаться рядом с кем-то, разделять жизнь, а не только преследовать собственные интересы, переступая через наличие другого с отличными от наших желаниями. Если мы решаемся на тепло и близость, нам и правда легче идти по жизни. Но кто знает, быть может, у вас есть сомнения в том, что именно этот мужчина - лучший для вас? И тогда с этим тоже неплохо бы разобраться.

Сможете ли вы выдержать личную ответственность за принятое решение?

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности