Миасс.info

 
Конференция "Женские штучки и мужские..."
Конференция Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 41; ответов: 1594)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Женские манипуляции
Re(4): Женские манипуляции   Руслан   26-11-2020 19:53

>Девушка намекает на то, что согласна на секс с тобой. А ты намеков не понимаешь

>Женщинам не свойственно подойти к мужчине и сказать: "Вдуй мне!". Они действуют по-другому, с помощью намеков.

>Важно уметь распознавать эти намеки и ориентироваться в поведении окружающих девушек. Нередки случаи, когда девушки считали, что чуть ли не в открытую предлагали взять ее, а мужчина тупил.

>Женщинам не свойственно напрямую предлагать мужчинам интимную близость, если речь не идет о стабильных партнерских отношениях. Девушки ведут долгую игру, в меру своих возможностей, и затем уже совершают действия, которые, по их мнению, кричат о том, что она выбрала тебя.

>Мужчины несправедливо считают, что женщины никогда не проявляют инициативу в начале отношений, в самом их зарождении. Это не так. Те женщины, которые никогда не проявляют инициативу, остаются в одиночестве. Но инициатива женщин обычно заключается лишь в намеках. Например, намеках на то, что она не против начать с кем-нибудь роман, что ей так одиноко и устала от этого, что она очень восхищается тобой, что ты удивительный и что сегодня такой томный вечер...

>Умение видеть намеки со стороны девушки важно для того, чтобы отвечать взаимностью на ее инициативу, если оно, конечно, тебе нужно. Сказанные девушкой, в определенном контексте, фразы являются приглашением к приключению с ней.

>"Когда я выпью, я становлюсь развратной. А не выпить ли нам?"

>"Живем один раз, нужно позволить себе получать удовольствия по полной"

>"Лучше рискнуть и совершить ошибку, чем ничего не делать и упустить ценный шанс"

>"Мои все уехали на дачу, никто не может помочь мне переустановить винду на компе. Ты же вроде разбираешься в этом?"

>Если, сделав шаги тебе навстречу (или посчитав, что сделала), девушка не увидит ответных шагов, то вычеркнет тебя из списка потенциально интересных для дальнейшего общения. Скорее всего, навсегда.
Так интересно читать вот это)))
Почему у женского пола предвзятость к мужчинам?,, он не понимает намеки""
А вы не думали, что есть и такие, что всё понимают, Отвечают... А вы его не понимаете?
И, например, он очень мечтает, хочет, вожделеет ваших решительных действий?
Намекает намекает, а вы тупая?
По вспоминайте, может это вы закинули его во френдзону? И поэтому он оттуда не выходит? Закидывали? Сами и доставайте!!!
А то натворите чуши, а мужик тупой)))))
Думать надо головой

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности