Миасс.info

 
Конференция "Любовь это..."
Конференция Миасса | Любовь это... (тем: 37; ответов: 1240)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Кого?
Re(3): Кого?   гость-281   11-10-2020 07:21

Жажда её тела

Солнце бьёт лучом в лицо, а я противно прячусь от него под одеяло. Уснуть больше не получается и мысли сковали, и я ною без воли: "Где вода? Я так хочу пить". Голову одолели боли - это остаточные признаки алкоголя. Аккуратно ставлю ноги на пол: "Надеюсь сегодня с той ноги", - пытаюсь за что-нибудь ухватиться, и всё же падаю утащив за собою вниз её любимый роман "Консуэло". Так стало мерзко. Избавлюсь от него потом. С трудом поднимаю себя к потолку. Мне показалось, что я даже ровно стою. Кривыми шагами, от стены к стене, я добираюсь до кухни: "Наконец-то я у оазиса", - холодная вода и таблетка аспирина отрезвляет меня. Обожаю своё пьяное утро. Пожалуй признаюсь себе, что я очень устал от этого, но какая-то тоска заставляет меня делать это вновь и вновь. Умывшись, опохмелившись я возвращаюсь в спальню. На кровати лежит новая, полностью голая девушка. Русые волосы, нежная кожа и сладкие ягодицы, что слегка прикрыты пуховым одеялом.
Она купила меня ночью своими глазами. Я ещё не был пьян, когда увидел её страстный танец и игривый взгляд. Сука текла своим соком и я в очередной раз иду на сладкий запах разврата. Потом алкоголь, лёгкий флирт и мы в туалете клуба. В первый раз я взял её там. Она страстно стонала и шептала на ухо мне всякую грязь. Потом такси и мы едем домой. По дороге взяли бутылку вина, но нам точно было не до неё. Кстати... Всё это время я думал совсем о другой. Дом, громкий и долгий, противный мне секс. Я не чувствовал почти ничего: ни эмоций, ни страсти - это оказалось совсем не то. В итоге мы кончили странный акт и она начала засыпать со словами: "Милый, красивый, спасибо". Меня от всего затошнило. Я ушёл в туалет бороться с токсином. Вывернув нутро я уставился в зеркало. Я хочу ещё! Но уже не её.
Я разбудил её фальшивым объятьем. Нежно целую в мочку уха и говорю, что нам пора собираться. Она послушно встала и не спросив моё имя ушла. Я несказанно был этим рад.
День пройдёт и меня с головой накроет ночь. Я надену лучшие шмотки и отправлюсь искать себе новое женское тело

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности