Миасс.info

 
Конференция "Женские штучки и мужские..."
Конференция Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 41; ответов: 1594)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
пусть будет по закону
Re(3): пусть будет по закону   Бобр   31-07-2020 09:19

>В Госдуму внесли на рассмотрение законопроект, который обяжет отцов делать тест ДНК на определение родства отца с ребенком, дабы избежать фальсификаций при выплате алиментов.

>Первые отклики были такие:

>Светлана:
>- Полный пиздец, это неуважение и недоверие к женщинам

>Диана:
>- Против! Тупой закон

>Тамара:
>- Ни один нормальный мужчина не будет делать тест он этим тестом признает свою жену шлюхой

>Юлия:
>- Мне было обидно бы

>Светлана:
>- А если я не знаю кто отец ребенка, что тогда? Почему мне не может кто-то другой выплачивать деньги или пускай это делает тот депутат который этот закон вносит

>Марина:
>- Почему просто нельзя верить своим женщинам’ Мы что шлюхи какие-то?

>Виктория:
>- Бред. Пускай лучше не знают, чем знают и будет разрушена жизнь ребенка и девушки.

>Светлана:
>- Вообще не пойму, какая разница кто платит алименты, главное чтоб для ребенка.

>Анжелика:
>- Тупость. Этот тест сплошное оскорбление женщин, мужчин обманывать не красиво, но ради ребенка можно.

Почему женщины так против ДНК-теста?

Если зайти на любой форум, где обсуждается ДНК-экспертиза с целью установления отцовства:

- Какой нормальный мужик будет делать этот тест? Если он не доверяет жене, то это его проблема;
- Понятно, хочет соскочить. Типа биологический отец не я, вот и воспитывай сама. Что за мужики пошли? Дерьмо, а не мужики;
- Кому он больше верит, мне интересно? Какому-то тесту или родному человеку?;
- У нормального мужика даже вопросов таких не возникнет, его ребёнок или не его;
- Если мой муж хоть заикнется об этом тесте, я с ним тут же разведусь. Мне не нужен человек, которым меня во всём подозревает. Семья строится в первую очередь на доверии.

Возьмём для примера симметричную ситуацию. В роддоме перепутали детей, и теперь мать воспитывает чужого ребёнка. Да ведь разразится скандал! Существует даже уголовная статья за подмену детей! Как это - мать воспитывает чужого ребёнка! И никто не посмеет сказать: "Ну и что, воспитывай чужого. Дети не виноваты. Не та мать, которая родила, а та, которая воспитала. Полюбишь как своего, если сердце есть". Наоборот, все-все, от соседей до депутатов (если история просочится на ТВ) будут на стороне несчастной женщины. Если мать хочет убедиться, что ей не подменили, не перепутали ребёнка, это её законное право.

Та же самая ситуация, но по отношению к отцу, воспринимается совершенно противоположно. Если то же самое хочет сделать отец - убедиться, что жена не изменяла ему - он негодяй, урод, чуть ли не преступник.

Впрочем, в некоторых странах это желание мужчины уже преступно. В Германии мужчина не имеет права по своей инициативе провести тест на установление отцовства. Это приравнивается к вмешательству в личную жизнь женщины и карается солидным штрафом.

В России пока (слава Богу!) желание мужчины воспитывать своих, а не чужих детей не объявлено преступлением. Но женщины тотально против этого. Грозят всем вплоть до развода. А что для мужчины означает развод, мы все прекрасно знаем.

Почему же так? Казалось бы - если ты верна мужу, то никакой ДНК-тест тебе не опасен. Он просто подтвердит, что ребёнок от мужа. И все успокоятся, а муж будет любить тебя ещё сильнее - ведь ты верная жена. Но нет - женщины категорически против.

Почему же вполне законное и справедливое желание мужчины удостовериться, что ребёнок твой, встречает столь бурное негодование женщин? Разбираемся, почему.

Когда ДНК-тесты, ещё не на установление, а на исключение отцовства, появились в США, они были в массовом порядке испробованы на населении. Было это давным-давно, лет 40 назад. Совершенно случайным детным парам предлагали провести тест. При этом из выборки автоматически исключались те пары, где мужчина воспитывал заведомо чужого с биологической точки зрения ребёнка. То есть в исследование не входили семьи с усыновлёнными детьми, семьи, где мужчина взял в жёны женщину с детьми от предыдущего брака и т.п.

И вот какие результаты получились: каждый третий отец воспитывал не своих детей. Каждый третий!!! И даже не догадывался о том, что дети не его. Что жена ему изменяла, а отцовство подложное. Каждая третья женщина оказалась изменщицей, предательницей, шлюхой. Выбирай любое определение или все три вместе.

Не думаю, что российские дамы сильно нравственнее американок. Предполагаю, что на том же уровне. Поэтому закономерно предположить аналогичные цифры и в области подложного отцовства.


Современные женщины - в своём большинстве - живут в состоянии матриархального промискуитета. Говоря проще, даже будучи замужем, свободно трахаются на стороне. Ведь так называемый официальный брак не даёт никаких гарантий супружеской верности, как это было хотя бы 100 лет назад. Даже если ты застукаешь жену в постели с любовником, то ничего не сможешь сделать. Кроме развода. Где разводной суд отнимет у тебя имущество, в том числе и добрачное.

А теперь пройдёмся по законам и правоприменительной практике. Она поможет нам понять, что именно теряют женщины, если мужчины перестанут бояться устанавливать своё отцовство с помощью ДНК-тестов сразу после рождения ребёнка.

Так вот массовое установление отцовства не даст женщинам свободно сношаться на стороне с любовниками. Измены вскроются, а это значит, что примерно каждая третья семья развалится. Причём развалится самым невыгодным для женщины образом. У неё не получится отсудить в разводном суде ни квартиру, ни алименты. То есть отжать у мужчины капитал и финансовое обеспечение на 18 лет не получится. Ребёнок не его, и все взятки гладки.

Так что ДНК-тест - это финансово невыгодно женщинам.

Это ж придётся хранить верность мужу, а к такому экстриму нынешних дам в семье не готовили и в школе не учили.

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности