Миасс.info

 
Конференция "Дети и родители"
Конференция Миасса | Дети и родители (тем: 47; ответов: 1236)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Папы влияют на жизнь дочерей больше, чем матери
Re(4): Папы влияют на жизнь дочерей больше, чем матери   Сергей Романовский   22-05-2020 13:20

Безусловно, все, что написано правильно. Но вот сейчас при дистанционном обучении выплывает правда.

Учителя добросовестно скидывают ссылки на интернет уроки или презентации. Отдельная особь (по другому не скажешь), вообще ничего не скидывает, кроме вопросов или номеров параграфов, которые надо выучить. Мало того, что они должны сделать классную работу, так еще (там то же есть примеры), так еще и домашнюю.

Некоторые придурки считают свои предметы главными и наваливают максимально большой объем (6 задач по физике), это нормально? Не забывайте, что кроме физики есть еще предметы. По биологии дают тесты, ответы на которые отсутствуют в учебнике. В инфо уроках из интернета, этого то же нет.

Я понимаю, что есть понятие самообразования. Тогда кто мне объяснит, почему учителя скидывают чужие лекции и презентации? Так обучать и я могу. Причем по любому предмету. 5 минут на поиск инфоурока и все готово.

Учитесь дети. А мы пока дурака поваляем. У нас каникулы. Что за профанация.

Так вот выясняется, что такой же процесс происходит и при нормальном обучении. Включили из интернета видео урок. Смотрите дети. Я вам информацию дала, а там, кто не понял - это ваши проблемы.

Я все понять не мог, почему у меня ребенок не понимает элементарные вещи, которые требуют 5 минут времени для объяснения. Причем дома, он врубается сразу, о чем речь. Все встало на свои места. Если учитель включил презентацию в автоматическом режиме, то кто успел, тот молодец. Не понял, да и хрен с тобой. Красавцы!!!

Причем качество презентаций и видеоуроков не самое лучшее. Раз дети не понимают.

По информатике дали задание сделать презентацию. Ну ладно у меня есть компьютер и соответствующее программное обеспечение. А у кого нет компьютера и учиться с планшета или телефона, кроме того еще и не каждый может найти и установить программное обеспечение. Присланные видеоуроки не дают подробного описания некоторых нюансов. В результате, если ребенок делает все сам, то презентация будет корявой и смешной. Это все равно, что топором нецке выточить. Теоретически можно, а практически получится полная хрень.

Я старался привить у ребенка уважение к учителям. По крайне мере, вставал на сторону учителя в спорных вопросах.

После дистанционного обучения, для меня единицы остались учителями, а остальные, это быдло и жертвы ЕГЭ. И уважения к ним ни какого.

Я понимаю, что им плевать на мое уважение, так и мне плевать на них и стоны про малую зарплату, тут не уместны. Они получают ровно столько, на сколько обучают.

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности